Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Друзья, здесь мы просим вас сообщать об ошибках или неудобных на ваш взгляд моментах которые вы обнаружили на новом сайте, пожалуйста прикрепляйте скрин экрана, это поможет нам быстрее понять в чем дело и устранить проблему.

Узнавать об обновлениях и исправленных проблемах вы сможете в этой теме.
 
Рейтинг
156
#5
Я зашел на свою последнюю работу - танк Т72 и там продублированны ренлдеры, их стало прсото в 2 раза больше. Просто на всякий случай скажу о баге.
 
Рейтинг
30
#6
Хотелось бы, чтобы избежать лишних кликов и загрузок в левом меню добавить возможность отображения любимых подразделов "Форума".
То есть, сейчас я, нажимая Форум, попадают на главную страницу форума. Но обычно я просматриваю 1-2 интересных разделов. Было бы удобнее, если бы я мог попадать в них через левое меню и переключаться там же. При этом, очевидно, что это должно настраиваться где-то в профиле.
 

Вложения

Симпатии: Skif

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#9

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#11
При масштабе окна 110% правая панель наезжает на основное поле:
Посмотреть вложение 260167
А на память не скажите, подобная проблема была в старом сайте? Просто не очевидная вещь, я бы сталкивался в старом необходимостью менять масштаб страницы.
 
Рейтинг
28
#13
А на память не скажите, подобная проблема была в старом сайте? Просто не очевидная вещь, я бы сталкивался в старом необходимостью менять масштаб страницы.
В старом не было — всегда слегка увеличиваю экран
 
Рейтинг
28
#17
А где вы по нему кликнули? Нам место нужно понять, только там можно исправить.
В левой панели. сейчас вообще все вкладки из выпадающего меню личной информации такое сообщение дают
Аналогично при попытке просмотра в хроме:
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#18
В левой панели. сейчас вообще все вкладки из выпадающего меню личной информации такое сообщение дают
О, спасибо, сейчас поправим, глюк форума.

Дополнено: проблема исправлена, обновите страницу.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#19
да у меня тоже при масштабе 200 в яндекс браузере правая панель перекрывает форум.
И фукция браузера "подняться вверх страницы" не работает
Еще у меня есть переписка с человеком simon3d. Красненький кружечек горит о том, что 1 новое сообщение. Но в чате нет этого человека. И поиск по сайту тоже его не находит
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
28
#20
О, спасибо, сейчас поправим, глюк форума.

Дополнено: проблема исправлена, обновите страницу.
Да, теперь все работает. Спасибо!

И мелкий вопрос: "личная галерея", это то, что раньше называлось "портфолио"? Если да, то она у меня опустела :) Не суть важно — ничего там особого не было, но возможно сам факт будет интересен в плане настройки сайта
 
Сверху