Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#21
да у меня тоже при масштабе 200 в яндекс браузере правая панель перекрывает форум.
пока рекомендуем использовать масштаб 100%

И фукция браузера "подняться вверх страницы не работает"
на данный момент ее вообще нет

Еще у меня есть переписка с человеком simon3d. Красненький кружечек горит о том, что 1 новое сообщение. Но в чате нет этого человека. И поиск по сайту тоже его не находит
Пришлите скрин на editor@render.ru , будем разбираться.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#22
И мелкий вопрос: "личная галерея", это то, что раньше называлось "портфолио"? Если да, то она у меня опустела :) Не суть важно — ничего там особого не было, но возможно сам факт будет интересен в плане настройки сайта
Личная галерея это все работы прошедшие или не прошедшие на текущий сайт. С переносом портфолио есть проблемы, но если что-то выкладывалось в галерею, оно 100% есть в личной галерее.
 

Михаил Кучерявых

Активный участник
Рейтинг
14
#25
Выглядит здорово!
Только вот сделать бы:
1) Полосу прокрутки у выпадающего бокового меню тоньше и в цвет сайта, а то белая толстая полоса выбивается и отвлекает внимание на себя.
2) Оценки перенести бы тоже в право или голоса влево. А то они вроде бы связаны, но на широкоформатном мониторе(16:9) сильно разнесены. А что будет на 21:9 там остается только гадать... Немного неудобно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#26
Если вопрос относится к новому сайту, то ответ лежит на поверхности. Затем же, за чем выпускаются новые версии приложений, сервисов, автомобилей, телефонов и т.д., это прогресс, эволюция, цель быть лучше чем были. Если вас интересуют детали, то они описаны вот в этой статье.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#27
1) Полосу прокрутки у выпадающего бокового меню тоньше и в цвет сайта, а то белая толстая полоса выбивается и отвлекает внимание на себя.
Похоже она подставляется браузером, на маке она тоненькая и красивая во всех браузерах, на винде к сожалению нет. Подумаем как решить.

2) Оценки перенести бы тоже в право или голоса влево. А то они вроде бы связаны, но на широкоформатном мониторе(16:9) сильно разнесены. А что будет на 21:9 там остается только гадать... Немного неудобно.
К сожалению минус тянущегося дизайна, тоже подумаем.
 

Wryneck

Активный участник
Рейтинг
13
#28
Дополню касательно ленты справа, которая перекрывает текст форума.
При 100% как раз-таки перекрывает. 110% и больше - лента вообще исчезает. При 90% и меньше - норм.
Браузер Хром, формат экрана 4:3 (старичок:))
 

Вложения

  • 393,9 КБ Просмотров: 252
  • 334,7 КБ Просмотров: 209
  • 418 КБ Просмотров: 182

Михаил Кучерявых

Активный участник
Рейтинг
14
#29
Похоже она подставляется браузером, на маке она тоненькая и красивая во всех браузерах, на винде к сожалению нет. Подумаем как решить.
Пользуюсь сейчас Оперой... Ждем дизайнерского решения)
А остальное пока в плане UX вполне хорошо. Если что сообщим :)
 
#30
Дорогие администраторы а как удалить ненужную работу из Личной галереи ?
А то у меня куча старого мусора повылазило а удалить я его не могу ну или я тупой и не понял как .
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#31
Дополню касательно ленты справа, которая перекрывает текст форума.
При 100% как раз-таки перекрывает. 110% и больше - лента вообще исчезает. При 90% и меньше - норм.
Браузер Хром, формат экрана 4:3 (старичок:))
Что у вас за разрешение экрана?

Пользуюсь сейчас Оперой... Ждем дизайнерского решения)
ок

Дорогие администраторы а как удалить ненужную работу из Личной галереи ?
А то у меня куча старого мусора повылазило а удалить я его не могу ну или я тупой и не понял как .
На каждой странице присутствует большая кнопка редактирования, выложите пожалуйста сюда скрин работы которую нужно удалить. Вдруг есть какие-то ошибки и редактирования действительно нет.
 
#32
На каждой странице присутствует большая кнопка редактирования, выложите пожалуйста сюда скрин работы которую нужно удалить. Вдруг есть какие-то ошибки и редактирования действительно нет.
Скорее всего я просто слепой, но вот скрин: (http://s01.geekpic.net/di-5CHF0R.jpeg) я на нём пометил что я хочу удалить .
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#34

Wryneck

Активный участник
Рейтинг
13
#35
И еще вот что хотел спросить.
Планируется внедрить Marmoser Viewer. Там будет ограничение на размер сцены, наподобие 15 MB на Артстейшне?
 

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
127
#36
область с работами из галереи может сделать по высоте поменьше? чтобы был виден блок новостей снизу, или решено было больше сосредоточиться на продвижении галереи?
 
#37
Зайдите в работу которую хотите удалить, нажмите кнопку редактировать, там должен быть весь необходимый функционал.
Всё спасибо понял, я просто не увидел стрелочку в углу надписи (Опубликовать) , не знаю может я буду не прав но мне кажется удобнее сделать кнопку (Удалить) рядом .
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#38
Такое разрешение не поддерживается корректно, подобных реликтовых устройств почти не осталось.

область с работами из галереи может сделать по высоте поменьше? чтобы был виден блок новостей снизу, или решено было больше сосредоточиться на продвижении галереи?
Уклон именно в галерею.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#39
Планируется внедрить Marmoser Viewer. Там будет ограничение на размер сцены, наподобие 15 MB на Артстейшне?
Мармосет будет, но не в ближайших планах, по ограничению сейчас трудно сказать.
 

Wryneck

Активный участник
Рейтинг
13
#40
Такое разрешение не поддерживается корректно, подобных реликтовых устройств почти не осталось.
Спасибо, значит это мои проблемы. Зато буду знать, что я гордый обладатель вымирающего вида.
 
Сверху