Render.ru

Обсуждение нового сайта. 2018

Понравился новый сайт?

  • Да

    Votes: 43 51,2%
  • Пока не привык

    Votes: 41 48,8%

  • Total voters
    84
Рейтинг
27
Зарегистрировалась с привязкой к контакту. автоматом подтянул информацию,и почему-то не правильную. Пол отредактировала. А вот возраст остался не редактируемым. Потом указала другую почту, перешла по ссылке в почте. Но новый адрес до сих пор висит в не проверенных. http://prntscr.com/koxjv9
 
A

Alexandrus Samulenkov

Guest
Оп, сегодня подоспела новая порция приколов.
Теперь в профиле у меня вообще пропала аватарка, слетели имя, пол, город и возраст. Допустим, все остальные данные я поправил, а вот возраст не редактируем. По мнению сайта мне теперь 48 и это никак не изменить. Также не могу указать название компании, в которой я работаю - сайт его просто не принимает.
И как так получилось, что даже на этом форуме я теперь и новичек и активный участник с аватаркой, на странице выше?
 

Игорь Исаченко

Активный участник
Рейтинг
7
Да, и по поводу адреса почты - тот же глюк. Изменил почтовый адрес, по итогу почти за 12 часов никакое письмо не пришло, новый адрес так и висит непроверенным.
 
Рейтинг
27
Да, и по поводу адреса почты - тот же глюк. Изменил почтовый адрес, по итогу почти за 12 часов никакое письмо не пришло, новый адрес так и висит непроверенным.
мне пришло и отправилось в спам. проверьте там. Правда это не помогло подтвердить почту)
 

Игорь Исаченко

Активный участник
Рейтинг
7
мне пришло и отправилось в спам. проверьте там. Правда это не помогло подтвердить почту)
Да, действительно, в спаме было, спасибо :) При открытии ссылки почту никак не подтверждает, на самом деле. Но если после этого перейти в редактирование профиля и кликнуть по новому адресу почты, то там уже будет подставлен проверочный код из ссылки. И если нажать ОК, то тогда все подтверждается и непроверенный статус пропадает.
 
Рейтинг
27
Да, действительно, в спаме было, спасибо :) При открытии ссылки почту никак не подтверждает, на самом деле. Но если после этого перейти в редактирование профиля и кликнуть по новому адресу почты, то там уже будет подставлен проверочный код из ссылки. И если нажать ОК, то тогда все подтверждается и непроверенный статус пропадает.
да. Помогло. Узнать бы еще,что делать с возрастом))
 
Рейтинг
27
У вас дата рождения выбрана? У меня возраст определяется в режиме редактирования через выбор даты в календаре.
Не выбрана дата. У меня графа с возрастом не активна. В режиме редактирования это так выглядит http://prntscr.com/kp2hm1
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Что у вас за разрешение экран?

Роман, вы мне не ответили в почте. Про глюк чата
Добавил в скорейшие задачи программисту. Пока ответить не могу, сотни задач в списке.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Еще один момент — вот на этом шаге добавления работ все зависает:
Посмотреть вложение 260206
Напишите на editor@render.ru с описанием проблемы, скрином, ссылкой на работу, браузером и ОС. Пока рекомендация попробовать в другом браузере, с такой проблемой пока никто не сталкивался, работы в галерею поступают.

А для раздела "новости" планируется вернуть RSS?
Со временем, пока более важные вопросы, честно сказать и с ними пока не справляемся.
 
Рейтинг
27
Со временем, пока более важные вопросы, честно сказать и с ними пока не справляемся.
Роман,а с проблемой возраста и как следствие невозможность добавление работ, можно что-то сделать?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
БАГ: У меня при 100% маштабе отрезается часть сообщения (экран 1366х768) при мастабе 90% и 110% проблем нет.
Сайт просто не рассчитан на такие разрешения на стационарных устройствах, даже не сайт, а форум, будем подгонять, постараемся в ближайшее время решить. К вам можно обратиться за помощь, чтобы протестировать этот момент?

В личной галерее думаю стоит сделать пометкb о статусе работы (прошла отбор, проходит отбор, не прошла отбор).
Отбора в прежнем понимании больше нет, работы сразу попадают на сайт, отбор просто повод набрать рейтинг.

Сегедня зашёл на сайт посмотреть результаты конкурса "Самураи против Шиноби", на странице текст есть, но вместо изображений ссылки IMG (при нажатии на которые, меня выбрасывает на главную страницу сайта). Скажите это у меня одного такая проблема ?
Движок конкурсов не запущен, ожидаем, ем займемся только после того как поправим жизненноважные баги.

Один вопрос: можно ли как-нибудь поменять превью, если захочется?
У каждой работы/поста есть вкладка превью, посмотрите мою статью по новому сайту, там есть возможность подгрузить то что вам нужно именно в превью.

Еще такое пожелание по функционалу: хотелось бы иметь возможность группировать работы в альбомы или просто перетаскивать их по страничке своей личной галереи, чтобы как-бы по темам группировать.
Мы пока очень сильно закопались в проблемах, после их решения нам нужно доработать разделы резюме и конкурсов, и только после этого мы сможем заняться чем-то еще. У нас очень сильно не хватает рук.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
1) При авторизации со старого пасса что-то пошло не так. Тестировал спецом на ноуте, на компе уже был авторизирован. С ноута удалось зайти только подвязав на компе из уже авторизированного акк профиль гугла и уже через гугл авторизироваться на втором устройстве. Старый пасс почему-то оно не восприняло. Я могу не доверять своим рукам и памяти, но у меня пасс в браузере сохранен и раньше все подходило)
Хм, странно, с таким не сталкивались и в обращениях не было, будем держать на контроле.

2) В статьях при наведении на картинку курсора чуток уменьшается размер изображения, отчего немного смешается верстка и справа от правого сайдбара появляется глобальная полоса вертикального скролла. В итоге получается, что при чтении постов стоит навести на картинки - и вся статья будто скачет. Экран - ноут 1366.
Не можем отловить этот глюк, по нему есть обращения, пока появляется только в Хроме, даже запись видео с ним. Держим на контроле, у вас тоже Хром?

И вот в левом сайдбаре, который сворачивается, там где галереи. Получается, в галерею с Авардами прямо из этого меню не попасть? Ссылки только на основные галереи и отбор, а вот Аварды уже только если пройти по ссылкам, описанным выше. Так и задумано?
Аварды теперь часть галереи и никуда не перемещаются из нее (чтобы не терять хорошие работы с глаз), их в отдельной выборке можно посмотреть только из конкретной галереи.

А, ну и еще у меня в акк почему-то аватарка инвертанулась и теперь не синяя, а коричневая XD
Вот это да...записал в задачи. Удивительное дело, очень много каких-то эксклюзивных глюков, ни у кого нет, есть либо у одного человека, либо у очень маленькой группы. Может быть попробовать перезагрузить ее? Рендер прямо убивает этим, но ничего не поделаешь, будем старательно править :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Баг с отображением/подтягиванием названий городов. Минск в профиле отображается как "Национальный аэропорт Минск" и это нельзя исправить (https://render.ru/ru/artist/150525/about)
Записали, поправится автоматически.

Зарегистрировалась с привязкой к контакту. автоматом подтянул информацию,и почему-то не правильную. Пол отредактировала. А вот возраст остался не редактируемым. Потом указала другую почту, перешла по ссылке в почте. Но новый адрес до сих пор висит в не проверенных. http://prntscr.com/koxjv9
Какой неприятный баг, записали, будем заниматься.

И я не могу добавить новые работы,потому что у меня не заполнен возраст. Возраст при этом стоит не правильный и не дает себя исправить. В итоге я сайтом то пользоваться не могу( https://render.ru/ru/artist/197116/about
Вот прямо сейчас будем его смотреть, отпишу вас сюда.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Теперь в профиле у меня вообще пропала аватарка, слетели имя, пол, город и возраст. Допустим, все остальные данные я поправил, а вот возраст не редактируем. По мнению сайта мне теперь 48 и это никак не изменить. Также не могу указать название компании, в которой я работаю - сайт его просто не принимает.
И как так получилось, что даже на этом форуме я теперь и новичек и активный участник с аватаркой, на странице выше?
Срочно будем править. Отправьте пожалуйста на editor@render.ru данные которе нам внести.

Да, и по поводу адреса почты - тот же глюк. Изменил почтовый адрес, по итогу почти за 12 часов никакое письмо не пришло, новый адрес так и висит непроверенным.
Похоже у всех этих проблем один корень, разбираемся.

Роман,а с проблемой возраста и как следствие невозможность добавление работ, можно что-то сделать?
Уже решаем. Поверьте, мы сейчас почти не спим и обязательно будем работать в выходные, очень неприятно, что наши пользователи столкнулись с такими лютыми багами, закрытый альфа-тест таких проблем не выявил, приносим свои извинения. (
 
Сверху