Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
Ахахахаха, работа goat в 3D - ЖАРА!!! :D

------------------------------
WIP "Хозяин темного парка"
оно и в 2д валяется!........вообще очень мало работ попадающих в тему......восновном маньяки и просто обитатели-обыватели.......!Хозяин.он ведь должен не только присутствовать или промышлять в парке, он должен какое то влияние на парк иметь,должен "следить" за парком,чувствовать его! а не просто истреблять и обескураживать посетителей. И изображение парка обязательно должно быть!,вед через сам парк и хозяин познаётся. Akassin. твой хозяин очень внушительнный.......очень он неравнадушен к парку и к себе он не оставляет равнодуушия......за ним "шлейф" тайны прошлого тянетсяя............кто он? пожалеет и поможет или проклянёт......вообщем убедительный образ.........может громыхать своими вековыми железяками или как призрак перемещаться за спиной. молодец
 

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
.....ещё можно было бы твоего хозяина дополнить каким нибудь " убогим" мелким существом....чтобы оно стрелки переводило,а не сам хозяин
 
Рейтинг
75
Очень понравилась работа Андрея Сурнова! Не знаю что это именно, либо безграничнейшая мрачная фантазия автора, либо обширные вливаня кетамина в мозг (легкие наркотики такого не сделают), но это просто адски круто! В этой работе чувствуется дух самого Мздислава Бексински!
 

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
да, у Андрея безусловно эффектная работа и эффект достигается только благодааря дополнительному материалу-размышлениям. .....чувствуется динамика сдвига психики (если так можно выразиться)хозяина парка и тех кто в нём оказался! очень тонко и глубоко на психологическом уровне.....где то на подсознательном уровне! Но итоговая картинка мало что "говорит". Считаю,что основной работой должна быть серия работ поиска!
 

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
.....видали,что там натворил палец с глазами?!......ну или эта говорящая сасиска!.......Chuvabaka, я так понял,что все от тебя ждали чёткое попадание!.........и я тоже......я ,который стал твоим фанатом буквально перед этим конкурсом!....А ты чётко попал...... своей нелюбовью к правоохранительным органам ......просто ткнув пальцем в эту свору служак!? я фигею !Удивил как всегда!))).....и всё равно мне нравица твой подход к делишкам
 
Рейтинг
64
Эх, отмучался( Чувствую последний раз за 3д участвую, делаешь-делаешь неделю, потом клац перед дедлайном, что ни будь ломается как всегда)
 
Рейтинг
64
Работы участников Очень круты!!
Все эти ребята точно творцы!:
из 2д
Deviangread, Serega (maker-hs), Lord Lambert, Chuvabak , Алексей Литвишков, haryarti , Counter Painter (Люблю котяк!) ,Толмач, Sayomi , Fear, СерТаки, Alex Andreev, Sezanne

из 3д
Денис Козловский, Akassin, FEARLESS, Янис Скиндер,Oxeren, Александр Сергеев, Najada
 
Рейтинг
87
Ну все, слава Богу!
Пол недели не смотрел результаты, делал своего деревянного хозяина, а сейчас посмотрел и прям не галлерея, а поленница какая-то :))))))))
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
Опять не успел, злосчастные ноги не успел разукрасить) Понравилась работа maker-hs, круто!
 

павлата

Активный участник
Рейтинг
7
Грустный Кот,а мы думали ты опять коня выдашь! ))) извини пжалуйста,но просто с пошлого конкурса мне, наверное ,только твой ник и соответственно,твоя работа запомнились! ....вот что значит быть оригинальным! а здесь ты не стал,я смотрю, усложнять себе задачу...Надо было поставить "каняшку" на заднем плане в парке вместо колеса......была бы приемственость твоих работ......фирменный знак, так сказать......
....ладно,ещё раз извини, если задел(даже в мыслях не было).......просто чо то нервничаю.....психую из за того , что не нашёл время принять участие в конкурсе........любуюсь вашими фантазиями, ребята!
 
Сверху