Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №45: "Парад 200-летия Победы!"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №45: "Парад 200-летия Победы!";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №45: "Парад 200-летия Победы!".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 
Рейтинг
125
#8
хм, никогда не делал Matte painting, решил попробовать в общем не знаю, что из этого получится... участвую
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#9
странно, всегда опаздываю к началу конкурса :), хотя каждый день в сети. Вот к чему невнимательность приводит! Постараюсь участвовать :)
 
Рейтинг
386
#10
В этот раз я пас. Времени нет вообще. Прихожу домой. чтобы немного поспать. Даже до компьютера, почту проверить не добираюсь. Участвующим удачи и вдохновения!
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#12
Не знаю как у других, но мне в голову ничего не приходит...так, что выбываю из гонки вооружений...:( Всем участникам успехов, и терпения...а так же обязательно довести работу до конца :)
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
#17
например, я очень ждал какой-нибудь конкурс, заглядывал,заглядывал, затем перестал-думал уже не будет никаких. А когда решил заглянуть-оказалось что время уже упущено, кронкурс вовсю идет(((.Слишком долгие перерывы между конкурсами.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#18
Блин, блин, блин. Конкурс был...:(
Спасибо организаторам за частоту проведения и внимание к интересным темам, думаю малая явка, это прямое последствие окончания "Башни Магов" - люди отдыхают:) Всем участвующим - удачи, вы молодцы, что нашли время. Скорее бы следующий конкурс, хочется поразмяться!
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#19
да, видимо на предыдущем конкурсе с башнями художники выдохлись. много работ не стоит ждать наверное...
 
Сверху