Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №19: "Low-poly Таверна"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Внимание: объявление!
Если некуда деть творческий потенциал и наружу просится дизайнер, или, если просто хочется что-нибудь интересное поделать, то милости просим в только что стартовавший конкурс на лучшую нашивку для Анимационных конкурсов: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=718119#718119
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
ясно! а что де я не могу за свою работу проголосовать, вот, как-то неудобно!
 
Рейтинг
672
Вот что мне не понравилось в конкурсе, то, что почти все просто скопировали с картинок эти таверны и немного доделав. Вот работа цитируемого автора я точно могу сказать а так же показать картинку томика который он скопировал изменив ток вывеску, добавив этаж и немного изменив боковую часть. Ай ай ай , нельзя так господа! Фантазию включать нада!
Всего доброго, работы понравились абсолютно все, все все все! ОЧЕНЬ!!!
 

DimonZ

Мастер
Рейтинг
102
я немного не пойму, в правилах вроде жури решает, а в результатах открыто зрительское голосование. и вот еще немного не понял - что за учасник Isilven, я такого не видел в учасниках, но за него голосуют
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Alex04Se шикарная работа!!! но почему то ассоциируется с твоей мельницей :)
Спасибо, видимо я на мельнице так зациклился, что теперь что-бы не делал получаеться похоже)

Все молодцы, много достойных работ. Думаю судьям не легко будет выбрать победителей.

Ayashi одна из лучьших работ в плане текстур, жаль что не успел доделать(
 
Рейтинг
87
Мне понравились работы Genma (3D Work), TAB, DeluX, Ungamax (3D Work), White (3D Work), RogerKANN, dreamtas, Alex T. (3D Work), Tiggi, Yunga, CONmc, WestFront, Ayashi, hendrix, vime, Рождественский Павел, Meguro Yamamoto, AndRiEL
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
2 AndRiEL - я скачиваю изображения и кидаю их в одну папку - и если на изображении имя автора - сразу понятно, кто и когда ее зазбацал, надпись на пол-изображения это явно не гуд, кроме того именно без окружения работа имеет смысл, можно и разрешение текстур еще указать!

я думаю все отходят от моделинга, текстуринга, т.д., а завтра по-утру =>...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
я немного не пойму, в правилах вроде жури решает, а в результатах открыто зрительское голосование. и вот еще немного не понял - что за учасник Isilven, я такого не видел в учасниках, но за него голосуют
Присоединяюсь, только что несколько раз пересмотрел все страницы - нет такого участника.
 
Рейтинг
123
можно и разрешение текстур еще указать!
указывал:)
кроме того именно без окружения работа имеет смысл
Сдесь окружение играет роль предисловия. Для тех кто желает видеть работу без окружения, в теме результатов такие имеются в двух ракурсах + сетка
надпись на пол-изображения это явно не гуд
я посчитал что название работы будет более важней чем мой, ничего не говорящий в контексте работы ник. =)
 
Сверху