Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Рейтинг
187
Я не имел в виду, что кто-то там украл идею и т.п. Ни в коем случае! :) Очень часто бывает, когда люди делают что-то похожее совершенно случайно, и у меня такое было, просто я к тому, что лично мне визуально это напомнило те образы машин, которые я уже видел ранее. Причем образы довольно заезженные, имхо.
 
Поздравляю победителей и всех участвовавших!! От меня спасибо жюри и всем Render-цам!! Очень рад, надеялся но не ожидал.. рву от щастья волосы на голове!! Сбылась мечта идиота)) Повешу работу в рамку, дочь подрастет, будет гордится)). На счёт неоригинальности работы: эскиза небыло вообще, был один реф. - старый советский экскаватор, замоделил ступню, все остальное моделил по логике, поршни, провода, бачки, шпалы, двигатель, бак, ЦПУ, охлаждение, оружие..(все выше и выше и выше) вобщем модель "вытекла" не из образа робоцыпы, а скорее из логики построения шагающего робота.. ссори за занудство(излил душу на радостях)
 
Рейтинг
187
Ооо, прошу прощения, я вчера из-за маленьких картинок в результатах перепутал работу занявшую первое место с другой (с машиной-бурильщиком). :) К этой претензий нет: машинка очень лаконична гармонична и самобытна, со вкусом сделано.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет!
Вот только проснулся после вчерашнего... А тут бац! Результаты... Здорово!

Поздравляю Всех призеров и, конечно, ПОБЕДИТЕЛЯ! В такой "мясорубке" почетно победить... Здесь работ классных на 3 - 4 конкурса отличных, за что огромное спасибо Всем участникам - так держать, Легионеры!

А следующий конкурс не за горами... однако, нужно хоть дух немного перевести :)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
конкурсы - это очень хорошо, поздравляю абсолютно всех, и кто занял призовые места, и кто не занял, всегда очень приятно проводить время тут со всеми Вами!!!
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
Пождравляю всех победителей!
Хоть моя работа и не попала в список, считаю для себя участием в конкурсе хорошей возможностью поднабрать опыта.
Во время процесса я понял, отчасти свои ошибки и оплошности, но поскольку это форум посвешён обсуждению конкурса, хотелось бы услышать обшее мнение. Пока я не уверен буду ли я улучшать мою работу , то в WIPе я открывать пост не буду, посему возпользуюсь этим ресурсом.
Со стороны многим могут быть видни ошибки которые я сделал и ещё сам не заметил. По моему мнению, я не очень равномерно обходился с плотностью сетки, многие детали вставил не продумав их функции назначия, из-за плохих ракурсов видно, что многие детали высовываются из неоткуда и кончаются в воздухе.
Так что, если есть замечания, прошу безщадно критиковать.
 

Вложения

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
Победили действительно лучшие! Поздравляю! И, конечно, с нетерпением жду следующего конкурса... =)
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
Спасибо огромное... Нет слов просто...

Я чесно очень удивлен выбором жюри, и очень рад в то же время. Огорчает одно... Я посещаю рендер.ру уже лет 4 наверное...Зарегистрировался только недавно, и только очень недавно решился выставить одну из своих работ на конкурс... Обьясняю почему - нельзя пилотировать самолет без огромной подготовки, нельзя выставлять работы на рендер.ру без огромной подготовки - ибо по другому это будет знаком неуважения к другим пользователям... Обьясняю что огорчает - ребята, я уже вроде чувствую себя виноватым за то что жюри присудила мне первое место - почти все несогласны... Хоть обьяснили бы конкретно что не нравится, чтобы учел в следующих работах. Я же несколько лет храбрился пока не решился выставить тут работу, а тут нате... Воот...

И еще заявляю - я не состою в родстве или дружеских отношениях ни с кем из администрации сайта (пока). :) Но полюбому обещаю при первом же визите в Екатеринбург, Кисловодск, Самару или Днепропетровск выставить пару (тройку, четверку) бутылок настоящего молдавского вина и коньяка :)

Спасибо оромное всем еще раз!!!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
koltzun, не стал бы обижаться на необоснованную критику. Такое лишь говорит, что тебе есть куда расти и развиваться=)
 

Figostick

Активный участник
Рейтинг
12
Присоединяюсь к поздравлениям. Работы победителей просто супер!
Да и остальных много хороших) Еще раз, поздравляю победителей и всех учавствовавших.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
Вау.. класс, простите за подростковый сленг...
Работа с первого места мне изначально нравилась больше всех, так что даже не буду читать всё это выше =)
Поздравляю!
 
больше всех, так что даже не буду читать всё это выше
А как же вы узнали что выше это критикуют если не читали? Р)


Вау.. класс, простите за подростковый сленг...
Мда, подростковый сленг это Лол и бугога, а это так, современный язык.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
Да ладно, задолбали, естественно читал, что на предыдущих двух страницах написано. Вот как будто фильмов не смотрели и условностей не понимаете =)
Но эта машинка реально нравилась больше всех...
 
Сверху