Render.ru

Обсуждение конкурса "Самураи против Шиноби"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за направление Персонажей!

    Votes: 231 56,3%
  • Да, за направление Окружения!

    Votes: 51 12,4%
  • За оба направления!

    Votes: 76 18,5%
  • Возможно.

    Votes: 52 12,7%

  • Total voters
    410

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Здравствуйте. Такой вопрос: опубликовал работу, (модерацию ещё не прошла) меня перенаправило на следующую страницу, на ней вижу свои картиночки, но описания нет. Всё правильно, или описание совсем испарилось?
Хотите в комментарии оставьте, под работой, а на поддержке заменят, либо можете прислать текст на адрес тех.поддержки, они тоже добавят.

куда работу грузить ? сказали что до 10 часов будет открыто ? где ? не могу найти форму куда отправлять ? в вип оставить или что ?
Рад что все решилось.
 

AlexandraValentine

Активный участник
Рейтинг
5
Долго мучилась с отправкой работ на конкурс. Участвую первый раз. Не совсем уверена, что изображения прикрепились правильно. У меня отобразилась только 1 картинка и превью, нормально ли это?
 

Вложения

Рейтинг
49
Всем привет.
вчера загрузила, но еще не появилась в галереи - когда примерно появится?
участвовала когда то в конкурсе на сайте у вас - работа появилась быстро.
 

YANZ95

Активный участник
Рейтинг
8
Здравствуйте, такой вопрос: если работа пройдет, можно будет потом изменить ее превью (ничего не дорисовывать, только доработать превью).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Как узнать попала ли работа на модерацию?
Если вы ее отправили, она 100% попала, сайт уведомляет вас об этом и говорит номер работы.

Долго мучилась с отправкой работ на конкурс. Участвую первый раз. Не совсем уверена, что изображения прикрепились правильно. У меня отобразилась только 1 картинка и превью, нормально ли это?
Нет, вы не добавили еще 2 работы, можете добавить работу еще раз или прислать изображения на support@render.ru и сказав номер вашей работы, они добавят.

Всем привет.
вчера загрузила, но еще не появилась в галереи - когда примерно появится?
участвовала когда то в конкурсе на сайте у вас - работа появилась быстро.
В течении дня, очень много дублей или ситуаций, когда люди загружают по 3 работа в каждой из которых отдельный ракурс, вместо того чтобы загрузить одну работу и добавить в нее 3 картинки, не успеваем разгребать.

Здравствуйте, такой вопрос: если работа пройдет, можно будет потом изменить ее превью (ничего не дорисовывать, только доработать превью).
Пишите на саппорт, присылайте файл превью и номер работы, там заменят.
 

Roarhead

Знаток
Рейтинг
31
Привет, вопрос к организаторам - текст приклепленный к работе очень странно переформатировался - оброс переносами на новые строчки по середине предложения. Вношу изменения, нажимаю сохранить - пишет "доступ запрещен". Может быть можно это как-то поправить?
https://render.ru/contest/show_work.php?work_id=4778&start=64
 

AlexandraValentine

Активный участник
Рейтинг
5
Если вы ее отправили, она 100% попала, сайт уведомляет вас об этом и говорит номер работы.


Нет, вы не добавили еще 2 работы, можете добавить работу еще раз или прислать изображения на support@render.ru и сказав номер вашей работы, они добавят.


В течении дня, очень много дублей или ситуаций, когда люди загружают по 3 работа в каждой из которых отдельный ракурс, вместо того чтобы загрузить одну работу и добавить в нее 3 картинки, не успеваем разгребать.


Пишите на саппорт, присылайте файл превью и номер работы, там заменят.


Спасибо вам большое! Я уже попыталась перезалить, но получилось тоже самое. Я вышлю работы.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Привет, вопрос к организаторам - текст приклепленный к работе очень странно переформатировался - оброс переносами на новые строчки по середине предложения. Вношу изменения, нажимаю сохранить - пишет "доступ запрещен". Может быть можно это как-то поправить?
https://render.ru/contest/show_work.php?work_id=4778&start=64
Отправьте номер работы или ссылку на нее и ваш текст на support@render.ru, вам помогут.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Спасибо вам большое! Я уже попыталась перезалить, но получилось тоже самое. Я вышлю работы.
Потому, что вы по всей видимости добавляете одну картинку и отправляете работу, вместо того, чтобы последовательно добавить все изображения (одно за другим) и только после этого отправить работу на отбор, мы пропустили ее под номером 4878, вышлите его и изображения на саппорт, они добавят их к вашей работе.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Если какие-то работы приходят уже после срока закрытия, это не новые, это перезаливы присланных вовремя работ, просто там были какие-то ошибки оформления и мы попросила авторов прислать их еще раз, уже нормально оформленными (это проще, чем делать через саппорт).
 
Рейтинг
119
Добрый день, возможно еще рано, модерация до 17числа, работам номера присвоены, но они еще не появились (отправлял 2 дня назад), когда крайний срок сегодня можно просто на почту прислать?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
Добрый день, возможно еще рано, модерация до 17числа, работам номера присвоены, но они еще не появились (отправлял 2 дня назад), когда крайний срок сегодня можно просто на почту прислать?
На отборе сейчас порядка 100 работ, если номера присвоены, то не волнуйтесь, они точно среди работа на модерации, постараемся сегодня всех разобрать. Про "прислать на почту" я не совсем понял, что именно хотите прислать если работа уже отправлена и присвоен номер? Заменить в ней что-то?
 
Рейтинг
119
На отборе сейчас порядка 100 работ, если номера присвоены, то не волнуйтесь, они точно среди работа на модерации, постараемся сегодня всех разобрать. Про "прислать на почту" я не совсем понял, что именно хотите прислать если работа уже отправлена и присвоен номер? Заменить в ней что-то?
Нет, просто вдруг сложность какая то и работы где то затеряются, если такое возможно, я бы просто их продублировал непосредственно на sapport ...


ну если сто работ , тогда все понятно)
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
Скажите, не критично, что я смог отправить работу сегодня примерно в 10 ч. 10 мин. ? В последний момент, компьютер стал виснуть и я загрузил свою работу чуть позже. Сайт присвоил номер работе, но, хочу точно убедиться, что работу примут.
 

Олег Цой

Активный участник
Рейтинг
14
На отборе сейчас порядка 100 работ, если номера присвоены, то не волнуйтесь, они точно среди работа на модерации, постараемся сегодня всех разобрать.
А номер работы посмотреть где нибудь можно? При публикации что-то не подумал его сохранить, или в этом нет нужды?

Update: Вопрос не актуален более, только что на почту пришло подтверждение )
 
Последнее редактирование:
Сверху