Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Гмилион

Пользователь сайта
Рейтинг
2
скажите а можно ли переложить обязанности разведки со снайпера на техномага? либо просто расширить возможности техномага?
 

Royality

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Прошу прощения если тема поднималась где-нибудь. Нужно нарисовать один рисунок или несколько? Какой формат должен быть у изображений?
 
Прошу прощения если тема поднималась где-нибудь. Нужно нарисовать один рисунок или несколько? Какой формат должен быть у изображений?
Спасу Романа от этого вопроса)) Минимальные требования: одно основное изображение не менее 700px в ширину, и одно дополнительное с описаниями и досье персонажей.
 

Royality

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Благодарю!

Цитата Royality #163:Прошу прощения если тема поднималась где-нибудь. Нужно нарисовать один рисунок или несколько? Какой формат должен быть у изображений?
Спасу Романа от этого вопроса)) Минимальные требования: одно основное изображение не менее 700px в ширину, и одно дополнительное с описаниями и досье персонажей.

------------------------------
Наёмники W.I.P.
Игра "Закорррючка"
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 548
:) В компании роботов, медику вообще нефиг делать, дроида с красным крестом?
Ну не скажите, вспоминаем Вархамер, там есть очень интересные технологии восстановления техники на поле боя.

тоесть будет присутствовать легкий момент "паразитирования" или "идейного плагиата" =)
Сколько раз проводили, никогда не присутствовал и совпадений идейных всегда меньше чем в конкурсах без випов.

спасибо за это администрации или кто там придумывал их
Рад, что понравилось, спасибо.

еше вопрос обязательно наличие оружия у любого класса? можно сделать разведчика без снайперской винтовки или лука , но в композиции будет понятно что это разведчик тоже касается медика и всех остальных?
Конечно

про вип поддерживаю Jeka*Jeka . Лично я даже заходить на чужие випы не собираюсь, творческий процесс это сугубо интимное дело, а прочтение чужих идей, просмотр набросков будут сбивать с толку и с ритма своей идеи.
Каждый решает для себя, никто никого в чужие випы не тянет ;)

Всем участникам необходимо открыть WiP-ы в ветках для 2D или для 3D? Это как?
Зайти в 2д-3д вип в форуме созданный специально для конкурса по ссылкам которые размещены на главной и создать там тему, эта тема будет вашим випом

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Render.ru и в частности Роману Цапику за выдержку и терпение по отношению к нам, новичкам, и нашим глупым вопросам)))
Вам спасибо, для вас наши участники и интересные темы и достойные призы, развивайтесь, становитесь профессионалами, для нас это самая лучшая награда.

Обязательно ли всех рисовать в полный рост и будет ли это как-то учитываться при оценке работы?
Какие то могут быть частично закрыты (в засаде, уничтожен или поврежден и т.д.), все зависит от ситуации в которой ваши персонажи оказались.

критично открывать с самого начала конкурса или можно под конец?Принять участие очень хочется,просто могу не поспевать в первое время заниматься работой для конкурса,а обновлять требуется относительно регулярно.
Обязательно открыть с самого начала, так сказать застолбить место, а потом уже по возможности дополнять информацией.

авторские права на персонажей, остаются за автором?
Естественно, а зачем они нам? Единственная цель которую преследует RENDER.RU это дать вам возможность выиграть призы, получить удовольствие от участия и самое главное получить глобальный левелап (скачек уровня) большого числа людей.

Прошу прощения если тема поднималась где-нибудь. Нужно нарисовать один рисунок или несколько? Какой формат должен быть у изображений?
Один как основное и второй легкий скетч с описаниями наемников (все есть на главной в примеров), формат какой душе угодно.

Спасу Романа от этого вопроса)) Минимальные требования: одно основное изображение не менее 700px в ширину, и одно дополнительное с описаниями и досье персонажей.
Спасибо :)

 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
Вот так же задался вопросом: вот если я успеваю сделать две работы, то можно ли взять уже готовые модели с первой работы (например персонажа)?
 

UFOa

Активный участник
Рейтинг
15
Подскажте, а как можно поправить-отредактировать в випе первый пост, который является описанием при создании темы? Сколько не смотрел, не нашел необходимого функционала.
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
Я смотрю что все "WIP-ы" по "Башням Магов" — закрыты/заблокированы.

Исходя из этого вопрос — сколько после завершения "Конкурса" будут доступны "WIP-ы" ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 548
Подскажте, а как можно поправить-отредактировать в випе первый пост, который является описанием при создании темы? Сколько не смотрел, не нашел необходимого функционала.
Нажмите пожаловаться на сообщение, и в окне напишите свою просьбу, или напишите на editor@render.ru и в письме попросите поправить указав ссылку на свой вип.

Исходя из этого вопрос — сколько после завершения "Конкурса" будут доступны "WIP-ы" ?
Это техническая проблема, скоро решим.

Вот так же задался вопросом: вот если я успеваю сделать две работы, то можно ли взять уже готовые модели с первой работы (например персонажа)?
Подразумевается что это будут разные работы каждая из которых может занять какое то место, если в обоих будут использоваться одни и теже можели это будет ни честно, но если к примеру только один персонаж, то допустимо.

Доброго времени суток. Вопрос : можно ли совмещать техногенщиков и магов? Например, штурмовик/лучник/медик/маг.
Любые варианты.
 

DZuMPeR

Активный участник
Рейтинг
5
Вот так же задался вопросом: вот если я успеваю сделать две работы, то можно ли взять уже готовые модели с первой работы (например персонажа)?
Подразумевается что это будут разные работы каждая из которых может занять какое то место, если в обоих будут использоваться одни и теже можели это будет ни честно, но если к примеру только один персонаж, то допустимо.
То есть я могу взять 4 персонажа и поместить на другую локацию, и в другую ситуацию. То есть изменить окружение?
 
Рейтинг
37
возник вопрос
1. Почему Конкурс проводится анонимно?

Исключительно для защиты участвующих от "субъективных факторов" в голосовании. В конкурсе участвует только сама работа, а не имя её создателя или технология создания.

но ведь анонимность пропадает когда выкладываешь WIP-ы что делать?
 

Xeno

Мастер
Рейтинг
324
Что то совсе прозрачно сделали... я не совсем понял - это конкурс гейм моделей или продакшена? ограничения в полигонаже в текстурах есть? или я не там смотрел?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
То есть я могу взять 4 персонажа и поместить на другую локацию, и в другую ситуацию. То есть изменить окружение?
Написано же русским языком, что:
к примеру только один персонаж, то допустимо.
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
Xeno, вы вольны в выборе.

Вы можете работать хоть с "Традиционными Материалами" если хотите можете адаптировать работу под "Game-Art", и естественно можете затачивать работу под "Продакшн".

Насколько я понял в этом плане не каких ограничений... Ограничения вы можете сами к своей работе подбирать :)
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
W.I.P.-ов я раньше не вел, да и наблюдал за ними крайне редко.

Вопрос — нечего страшного что я относительно подробно описываю некоторые нюансы ?
Ну я про — принятые решения, сложности с которыми я столкнулся, чему научился и что еще предстоит выучить...

Просто боюсь что бы это некого не напрягало :)
 
Сверху