Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#41
Скажите, а можно в место людей,монстров и тд. использовать животных на пример?
Любые варианты, главное соответствовать классовой системе, хоть роботы, хоть призраки, хоть зомби, все что вы можете придумать.
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#42
Не понимаю негодование. Что обсуждать? 3 месяца, по-моему, самое то.
Нравится - участвуй, не нравится - не участвуй.
Хочешь - доделывай, хочешь - не доделывай.
Тема весьма обширна, подойдёт для любого уровня, и для профи и для новичка.
Главное, это конечно не лениться. Удачи всем желаю.
 
Рейтинг
118
#43
Муамар, можно делать каких угодно существ или даже роботов. На что фантазии хватит.
Думаю, что поучаствую. Персонажей опять же не делал ни разу, думаю, что роботы будут.
 

Уильям

Активный участник
Рейтинг
7
#46
Можно сделать больше четырех персонажей?
Т.е. 4 как по правилам + еще либо их враги, либо родственники, в общем по сюжету.
Наверняка, главное чтобы можно было отличить главных четырех героев от остальных)
 

Алексей Сириус (o4zloy)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
В 3д я совсем недавно, около полугода, опыт: интерьер и пару машин, тоже для конкурсов. Подобные соревнования отлично мотивируют получение нового опыта и раскрытия в себе неизвестного таланта=) Давно хотел создать эдакого супергероя, а тут их аж 4)
 

`Pharaoh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
Спасибо администрации за организацию, тема обалденная. Но, как я понял, необходимо 4 детальных персонажа в проработанном окружении. Боюсь, мне как нубу будет проблемно осилить такое на должном уровне - одного-то сделать не всегда получается. Но попытка - не пытка...
Кстати, в правилах приема работ есть строка о принятии работ на конкурс. Понимаю, что все достали этой темой, но все-таки, не боитесь, что фраза "проверка на соответствие техническому уровню" может отпугнуть новичков?
Всем участникам удачи и вдохновения!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#50
Т.е. 4 как по правилам + еще либо их враги, либо родственники, в общем по сюжету.
Главное дайте понять где у вас ваша БАНДА, а так сколько хотите столько и делайте.

Понимаю, что все достали этой темой, но все-таки, не боитесь, что фраза "проверка на соответствие техническому уровню" может отпугнуть новичков?
нет, это нормальная практика

Большая просьба ко всем участникам, скиньте ссылку на конкурс друзьям, коллегам, добавьте к себе на страничку в соц. сети, помогите людям узнать о конкурсе!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#52
Я правильно понял, что можно и двадцать человек сделать? главно чтобы чётко читались 4 разных класса?
Ваша команда должна состоять из 4 персонажей представленных в 4 классах, что там будет рядом с ними исключительно дело вашей фантазии.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#54
Ха-ха-ха-ха супер тема улётная, как раз в моей книге упоминался подобный отряд!!! Я участвую сто... не т300 процентов!!!!!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#56
Тема и правда очень гут)
Сроки конечно...) Сколькож до финиша дойдет? Может минидедлайны устроить?)
 
Рейтинг
28
#57
ТЕМА КРУТЬ!!!! Огромное спасибо что добавили время на конкурс, а то я 3D-шник, грешным делом, уже собрался регится как 2D-дешник. А теперь и ПОЛЕПИТЬ БУДУ:)
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#58

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#59
А кстати, Render не учавствует в Берсерк баттле форумов по причине этого конкурса ?
 
Сверху