Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Привет, согласен, но он был целых 2 мес. Могу попробовать обсудить с организатором продление до утра понедельника? (это даст 1,5 суток участникам), имеет смысл? Больше точно не продлят.
Роман, было бы здорово иметь сутки на подстраховку. Т.е. сдать работу надо 19 (до 24 часов), но в течении следущих 24 часов можно обновить работу в галлерее конкурса.
 

dolgopolov

Мастер
Рейтинг
138
Доброе утро! Как то можно понять прошла работа на конкурс или нет, раньше при отборе в галерею хотя бы оповещали?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Роман, было бы здорово иметь сутки на подстраховку. Т.е. сдать работу надо 19 (до 24 часов), но в течении следущих 24 часов можно обновить работу в галлерее конкурса.
До утра понедельника было бы прекрасно!) 5 дней рабочей недели не дают столько времени на конкурс, сколько даст один воскресный день
Согласен с вами! Было бы здорово)))
Вас понял ребята, работаю над этим, сегодня отпишу.

Доброе утро! Как то можно понять прошла работа на конкурс или нет, раньше при отборе в галерею хотя бы оповещали?
Оповещают и сейчас, если ваша работа пройдет отбор, то вы получите уведомление, если не пройдет, вы тоже получите уведомление. Если ничего не получили, то ваша работа все еще на отборе как и десятки других, все они пройдут модерацию до окончания приема работ.
 

katiKrav

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день.Можно ли как-то отредактировать отправленную работу? Я в описание не добавила ссылку на WIP?
 
Рейтинг
883
Конечно, даже принятую можно, просто пришлите еще раз.
Такой вопрос, у меня несколько картинок объединенных одной идеей рассказом. + хотелось бы сделать звуковое оформление, это реально? и как объединить лучше картинки?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Добрый день.Можно ли как-то отредактировать отправленную работу? Я в описание не добавила ссылку на WIP?
Если работа уже прошла, то просто добавьте ссылку в комментарии под работой.

Такой вопрос, у меня несколько картинок объединенных одной идеей рассказом. + хотелось бы сделать звуковое оформление, это реально? и как объединить лучше картинки?
Добавьте картинки отдельно, их можно добавить неограниченное количество, в описании можно указать ссылку на аудиофайл.

А будет галерея всех работ? Интересно бы было посмотреть))) Меня особо 2дешники интересуют, ибо не следил за их веткой)
Конечно, она уже есть, 2d прошло на данный момент порядка 50 работ, работы постепенно прибывают.
 

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
Работу отправил, но забыл ссылку на wip указать, надеюсь не критично и после можно будет добавить.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Работу отправил, но забыл ссылку на wip указать, надеюсь не критично и после можно будет добавить.
Ничего страшного, просто добавите в комментариях к работе.
 

Эхнатон

Активный участник
Рейтинг
11
Можно ли отправлять работы в кардинально отличающейся от референсов стилистике?
 
Сверху