Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 445
баян, я лучше по StarWars новую работу запилю и авард получу :)
 
Рейтинг
2 589
кайф
слабо на гитаре сыграть семпл для своего видео? :)
кто узнает откуда музыка?
Слабо 3 альбома записать?))) хахахах))) И еще по всему миру продавать?)) Это шутка такая)
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
Есть такая идея игры. к примеру профи бросает вызов новичкам. в чем нибудь. Если они побеждают - он им бонус, либо урок, либо свои кисти, либо аасеты, либо личный мастер класс) И вроде по доброму и вроде конкуренция)
Оооооооооо это круто!!!!!!!!
 
Рейтинг
2 589
баян, я лучше по StarWars новую работу запилю и авард получу :)
Ну тоже дело. А если замутить подкос не под них, а свое? Бонусов больше)) А ? Новый славянский ски-фи или фентези? которого не было? Открыть путь?))
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 445
не я серьезно. угадайте. подсказка - это из рока. британская рок-группа старая.
я про проигрышь в начале урока по Лешему.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 445
посмотрел Соло, классные концепты. зачетно очень.
я люблю чистое StarWars, особенно ретро. это безграничный мир для творчества.
 
Рейтинг
883
Как-то стих написал на тему пластмассы)
***
Земля-помойной ведро,
А люди-злые тараканы,
Бутылка будет в ней ядром,
Среди пластмассовой мембраны.
Среди бумажной ерунды,
Среди картофельных очисток,
Порою чувствуешь,что ты
Как в лимузине серебристом...
Среди коробок и яиц,
И банок из под майонеза,
Мы не увидим скорбных лиц,
И убираться не полезем.
Среди испачканных душой
Страшнее жить всего на свете.
Среди истерзанных мечтой,
В которых постоянства нету,
Среди уставших и слепых.
Но мир вокруг,среди пластмассы,
Не должен заводить в тупик
Иначе мы живем напрасно...
 

Молюша

Активный участник
Рейтинг
13
Для меня попасть на голосование было уже достижением, в прошлом конкурсе не прошел:) Какие страсти тут ребята из-за приза (денег чего скрывать), это очень печально, давайте лучше поговорим об искусстве :)
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
Лично моё мнение что зрительское голосование ничего не решает, не понимаю почему люди готовы чуть ли не убивать друг друга из за баллов, решение принимать будет в любом случае жюри, исходя из своих предпочтений, конкретно в нашем конкурсе в категории 3d первые 2 места были понятны всем и без голосований, борьба шла за 3е место на которое претендовало как мне кажется около 5 работ, с равными силами, тут просто не было супер крутой работы которая уверенно шла на 3е место и в последний момент перенос из другого раздела всё оборвал, поэтому я не понимаю смысл всего этого устроенного срача, мою работу жюри отметили и мне это очень приятно) а то что не попал в тройку грустно конечно, но я спокойно это воспринял.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Лично моё мнение что зрительское голосование ничего не решает, не понимаю почему люди готовы чуть ли не убивать друг друга из за баллов, решение принимать будет в любом случае жюри, исходя из своих предпочтений, конкретно в нашем конкурсе в категории 3d первые 2 места были понятны всем и без голосований, борьба шла за 3е место на которое претендовало как мне кажется около 5 работ, с равными силами, тут просто не было супер крутой работы которая уверенно шла на 3е место и в последний момент перенос из другого раздела всё оборвал, поэтому я не понимаю смысл всего этого устроенного срача, мою работу жюри отметили и мне это очень приятно) а то что не попал в тройку грустно конечно, но я спокойно это воспринял.
На мой взгляд как минимум первая десятка 3д по результатам зрительского голосования имела равные шансы на любое из призовых мест, плюс еще несколько работ которые зрители почему-то обошли вниманием. Все эти работы технически вполне серьезны, интересны, в каждой есть своя изюминка. Во всех есть ошибки и недоделки связанные со сжатыми сроками. Но жюри решило как решило. Для меня в этой ситуации обидны 2 момента. Хорошую, сильную работу Антона Черноскутова сделали яблоком раздора, совершенно забыв про ее художественные достоинства. А работа и правда офигенная. И уважаемые художники забыли что после драки кулаками не машут, что точно не пойдет в плюс к репутации.
 
Хочется все таки сказать в защиту недовольных. Все таки были нарушения правил изначальных, на сколько я понял. Правило менялись по ходу, поэтому люди и возмутились и конечно же было не приятно, что работу из 2д перенесли в раздел 3д. Судья конечно правят балом, но и людей тоже можно понять. Мне кажется это лишнее их за это пристыжать. Уверен, если бы не было этого инцидента , то и никаких разговоров недовольных не было бы.
 

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
194
Все таки были нарушения правил изначальных, на сколько я понял.
В том то и дело, что не было. В 2д галерее была 3д работа, они ее перенесли, потому что ей нефиг делать в 2д галерее. Для этого не нужно никаких правил, другое дело, что сделали это поздно, видимо не заметили и если бы переносили в первый же день отбора (когда рендер лежал несколько дней), то за это бы никто не цеплялся. А так людям упало это все на голову, вот они и возмущены, но проблема только в том, что работа всплыла неожиданно. Сама работа очень сильная, посмотрите на ее рейтинг в голосовании, она действительно крутая.

Уверен, если бы не было этого инцидента , то и никаких разговоров недовольных не было бы.
Неет ))) Если бы не было этой работы, тут бы было тоже самое, но только по отношению к другой работе, кто бы что ни говорил. Единственная работа, которая бы не вызвала возмущений, это работа Дмитрия Щуки (у него вообще кино получилось).
 
Сверху