Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Вопрос к той части администраторского состава, которая отвечает за отбор и выставление присланных работ.
Восемнадцатого числа я отправил работу на конкурсный приём через указанную форму. Название - "Оплошность", ссылку на вип прикрепляю ( http://render.ru/xen/threads/konec-civilizacii-beri-vyshe-konec-zemle.168536/page-2 ). Как я вижу, в галерее конкурса уже выставляются работы, отправленные куда позже, а моей всё нет и нет. Ответа в сообщениях о приёме или отклонении я не получил, потому подозреваю, что при пересылке произошла какая-то ошибка. Проверьте, пожалуйста, список присланных работ - если моя работа там отсутствует, я перешлю заново.
Ваша работа все еще на отборе как и почти сотня других работ, прием закроется завтра в 9 утра и весь понедельник работы будут отбираться, к концу для все пройдут через модерацию.
 

Павел Шамисов

Активный участник
Рейтинг
17
упс! у меня похоже битый файл на модерацию через форму укатил, сайт что-то обругался при отправке. В ВИП закинул финал на всякий случай. Так можно?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
упс! у меня похоже битый файл на модерацию через форму укатил, сайт что-то обругался при отправке. В ВИП закинул финал на всякий случай. Так можно?
Ваша работа уже прошла отбор, проверьте все ли нормально.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Да, Роман, чувствую жаркие деньки у модераторов, организаторов и жюри наступают и уже идут = большое количество крутых работ, от которых глаза бегут на лоб и уже там приобретают размеры блюдца:) И сколько их ещё появится..
Уже можно сказать - что конкурс удался, спасибо за его проведение!)
 

АннаД

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я отправила свою работу. Очень хотелось увидеть и работы других участников не на форуме ( там окончательный результат не все выкладывают). А где можно увидеть эти работы?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Да, Роман, чувствую жаркие деньки у модераторов, организаторов и жюри наступают и уже идут = большое количество крутых работ, от которых глаза бегут на лоб и уже там приобретают размеры блюдца:) И сколько их ещё появится..
Уже можно сказать - что конкурс удался, спасибо за его проведение!)
Спасибо! Да, будет не просто, жара началась уже в субботу.

Поторопился и накосячил) - отправил на отбор недопиленную картинку)). Работа 4584.
Её WIP: http://render.ru/xen/threads/oshibka.169219/
В випе крайнее изображение - финалка. Подскажите, возможно заменить?
Присылайте еще раз исправленный вариант. Если не успеете до закрытия, пишите мне, все сделаем.

Я отправила свою работу. Очень хотелось увидеть и работы других участников не на форуме ( там окончательный результат не все выкладывают). А где можно увидеть эти работы?
В галерее конкурса, ссылка на главной странице, но учитывайте, что на отборе сейчас около 100 работ, мы их добавим в галерею конкурса в течении этого дня, там сейчас порядка 90 работ.

Здравствуйте, ничего страшного если при отправке забыл указать раздел работы ? Если что у меня 2D.
ссылочка на вип - http://render.ru/xen/threads/2d-wip-oasis.169250/
Это поправит модератор, не волнуйтесь.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Если у кого-то какие-то проблемы, сразу пишите сюда, если есть ситуация которая помешала отправить работу до закрытия, то же пишите мне (бывает интернет отключили, нет электричества и т.д.), если это вопрос 1-2 часов, мы всегда входим в положение.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Пользователь Michael Black написал, что решил отправить с утра, доработав еще, но сидит уже несколько часов без электричества, авария на подстанции, обещают вот-вот починить. Ждем вас. Даже если отбор закрывается, пишите, мы понимаем, что есть уважительные причины и пару часов сможем подождать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Об опаздунах имеющих уважительные причины, будут отписывать здесь, что бы все было максимально открыто. Обычно их не больше 1-2 на конкурс.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Вижу, что некоторые выкладывают финал в ВИП, а нужно отправлять работы в галерею конкурса, через форму на главной. Кого нашел, отписал вам в вип, остальные пишите мне в личку, полноценно мониторить сотни випов к сожалению невозможно.
 

Ольга1618

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Не могу отправить, пишут, что соединение сброшено, и так несколько раз (видимо, проблема с интернетом).
 

Расул Камилов (Yoruzmek)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Доброе утро, прошу прощение, я забыл дать ссылку на wip и с опозданием на 47 минут подал заявку, примут ли работу если в остальном все соответствует и можно ли добавить в заявку wip?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Не могу отправить, пишут, что соединение сброшено, и так несколько раз (видимо, проблема с интернетом).
Вероятно вы добавляете запредельный по объему файл, ужмите до 3 mb или меньше. По разрешению так же нет смысла выходить за 4-5000 по большей стороне.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Добрый день. При добавлении работы на конкурс в описании я оставлял ссылку на свой вип, сейчас в описании она почему-то отсутствует.Номер работы 4474. Нельзя ли её туда добавить - http://render.ru/xen/threads/sm-wip.168750/
Доброе утро, прошу прощение, я забыл дать ссылку на wip и с опозданием на 47 минут подал заявку, примут ли работу если в остальном все соответствует и можно ли добавить в заявку wip?
Просто добавьте ссылку в комментарий к работе, это ничего не нарушает, все будет хорошо.
 
Сверху