Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Я думаю что надо вообще без голосования посетителей!
Можно сделать отдельную галерею для просмотра, тамже жюри выставляет оценки и возможно даёт некоторые комментарии по работам!
 

Elix

Активный участник
Рейтинг
7
Уважаемый Moderator, всем понятно, что идет испытание нервов участников,но не могли бы Вы ответить на один вопрос:
1. Когда закончится чистка?
2. Когда вступит новая система рейтинга?
3. Когда увидим список жури?
4. Когда Жури приступит к голосованию?
5. Когда будут итоговые отценки?
6. Когда финал?
-----------------------------------------------------------
Когда еще, балин, так пападем!
 

Elix

Активный участник
Рейтинг
7
Т.е. стрелка поворачивается и голова вместе с ней, пока не спадет с подушки. В таком случаи её нужно ложить под ноги!
 
Я просто не верю что у моей работы №5 из пятидесяти с чем то голосов более половины оказалось накрутками.. кароче фигня это всё а не конкурс..
 

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
Работа №5 жжот! Имхо точно достойна призового места, по-моему я за нее самую хорошую свою оценку поставил ;-)
 
Я просто графикой в таком виде не знанимаюсь... вот млин попробовал свои силы... сам вижу что лажа вот и не сильно переживаю..
 

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
Нет, я без иронии говорю. Подушки, имхо, действительно очень оригинальная идея!
 
Ну да...только конкурсу не соответсвует...ибо было там написанно "...И не забывайте о функциональности!"....без обид)
 
ХА! вот там как раз полная функцирнальность!!! Мягкие часы для детей и леньтяев!!! а воплощение нетрудно и сделать! :))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
><b><i>...но не могли бы Вы ответить на один вопрос</i></b>
:)

<i>1. Когда закончится чистка?</i>
Уже закончилась.

<i>2. Когда вступит новая система рейтинга?</i>
Как только выйдет новый сайт, т.е. очень скоро. Но на результаты этого конкурса она уже никак не повлияет.

<i>3. Когда увидим список жури?</i>
Вы хотите познакомиться с жюри?..)

<i>4. Когда Жури приступит к голосованию?</i>
Большинство уже проголосовали.

<i>5. Когда будут итоговые отценки?</i>
Итоговые оценки будут в понедельник точно. Может и раньше.

<i>6. Когда финал?</i>
Финал уже, по сути, идёт... :)
 
Оригинально :))) но это элемент интерьер-дизайна... не надо на нём спать, а то действительно голова закружится :))) кароче идея уже понравилась дизайнерам квартирным :)))
 
зачем пришиты???... эээ дАрАгой обижаещь... прибиты гвоздями ;))) млин я уже понял идея была плохая и не надо меня в этом убеждать...
 

pirit 8087

Активный участник
Рейтинг
12
заметил, что в последнее дни имело место быть резкое повышение количества голосов за некоторые работы, что-бы вероятно вышибить их из 15-ти лучших. ведь теперь счет идет на сотые доли баллов и можно даже не пользоваться формулой 1-1, а ставить 2-2 для достижения результата. попросил бы вас присмотреться к этому прискорбному факту. хотя конечно это уже посложнее чем колы вылавливать...
да и поздновато уже поди...
но тем не менее...
с уважением.
 

Nickolay Gorbunov

Активный участник
Рейтинг
12
Пока получается так:
N 381 7,73
N 105 7,71
N 345 7,38
N 269 7,15
N 168 6,77
N 144 6,56
N 193 6,35
N 194 6,31
N 5 6,31
N 43 6,28
N 375 6,27
N 26 6,27
N 297 6,25
N 372 6,22
N 275 6,19
 
Уважаемый победитель изготовте мне пожалуста свои часы я с удовольствие поставлю их на стол ну или повешу на стенку. В ответ берусь сделать свои часы и презентовать их Вам :)))
 
Первое место, конечно, по реализации не дотягивает. Но оно и забралось так высоко именно из-за идеи, так что... нечему удивляться, имхо.
2-е место вполне заслуженно в призовых как раз с точки зрения реализации.
А вот с третьим как-то не очень понятно, но это, видимо, уже вопрос функциональности, с которой всегда всё очень относительно.

А недовольные будут всегда.
Как всё характерно... Тьфу. Чего вы теперь на жюри то накинулись?
Вечно все кричат "после пожара", нет, чтобы спокойно порадоваться успеху других.
Кстати, в условиях просто говорилось - не забывайте о функциональности, да и здесь тоже кучу работ нефункциональных соверщенно выставили по просьбам народа, а ключевой функциональность никогда не являлась, кстати.

Вы вон обсуждение перечитайте - сначала одно попросили, потом другое... хе-хе.. теперь на комитет накинулись. Смешно.

Лучше бы обсудили остальные работы, изложили бы своё мнение. Хоть польза есть какая-то - для авторов... да и для жюри и всех прочих. А тут сплошная оголтелая ругань без единого намёка на конструктив, стыдно.
 
2 Observer:
честно говоря из вашего обращения становится ясно одно - Вы либо один из выигравших, либо один из судивших. Люди всегда не довольны результатами конкурса, если они не выиграли - это факт. Но если выигравшие работы не являются наилучшими в действительности. Здесь возмущение народа идет не из-за того, что кто-то проиграл, а из-за того, что выигравшие работы не являются действительно лучшими из представленных. И это объективное мнение, которое является результатом субъективных суждений и высказываний.
А по поводу того, что кто-то мог бы и написать коменты именно по работам, чтобы авторы поняли свои ошибки, так с этим не к нам, а Админу, чтобы тот сделалвозможность добавления коментов к самим работам. А еще лучше было бы, если само жюри прокомментировало бы каждую работу и обосновало бы свое решение. - ВОТ В ЭТОМ СМЫСЛ ЕСТЬ!
ВИВАТ ПРОИГРАВШИМ!
 
Сверху