Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
hotkey, мы следующий раз вас одну пригласим, будете там отдуваться :)

Меня также задела система оценок. Мне кажется некрасивым голосование в минус.
Скоро выйдет полное обновление сайта и движка, и редизайн, там уже будет другая система оценок, эта действительно создает много негатива.

Что касается адекватности оценок Жюри, мы уже не раз поясняли ситуацию следующим образом:

Есть 100 отличных работ примерно одинакового уровня, есть 3 призовых места, в Жюри конкурса мы посадим некое идеальное существо обладающее идеальным чувством вкуса и справедливости, оно выберет 3 работы, останется 97 проигравших. Невозможно решить эту задачу так, что бы не обидеть 97 человек, всегда будут искренне несогласные люди которые видят по другому и им глубоко наплевать на идеальное существо и его мнение. У них работы вызывают другие чувства, они могут не видеть \ не понимать какие то ошибки или отклонения от темы (в силу неопытности или просто не замечать под впечатлением от работы).
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
ну так прямо скажем в жюри сидит не один член, а работы в ветке 2д совершенно на один лад и вкус,опять же это мое мнение,и если вы привыкли только к тем кто со всем согласен, всегда говорит вам какие вы молодцы то что ж?и я не решаю какие работы чего больше заслуживают,помоему я пальцем не на что не указывала,я высказала свое мнение,а вы пытаетесь меня пресовать). Жюри и администрация не боги,а всего лишь люди и многие далеко не с идеальным вкусом. А что касается Вас Swordlord,то ваш тон никак не сочетается с вашими работами.Удачи.
 
Рейтинг
87
Круто! Спасибо за Рейтинг, опыт, бессонные ночи, зашкаливающий адреналин на последней недели конкурса, отзывы, критику и многое другое ... :)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А что касается Вас Swordlord,то ваш тон никак не сочетается с вашими работами.
Вы обвинили жюри (и меня в том числе) в предвзятости и нечестном судействе, а теперь ждете спокойного тона. Если бы ваши претензии были менее агрессивными, то и мой ответ был бы другим.
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
а может нам простым людишкам вообще не обсуждать конкурс "Банни магов",а то вы такие ранимые :(
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
Скоро выйдет полное обновление сайта и движка, и редизайн, там уже будет другая система оценок, эта действительно создает много негатива.
А Вам спасибо за адекватный вашему положению ответ.
hotkey, мы следующий раз вас одну пригласим, будете там отдуваться :)
Я не против,только уж разрекламируйте как следует,и cintiq24HD в подарок было бы не плохо)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
Я не против,только уж разрекламируйте как следует,и cintiq24HD в подарок было бы не плохо)))
А вы списочек надиктуйте, что хотите, а мы подсуетимся по быстрому, ок? :)

а может нам простым людишкам вообще не обсуждать конкурс "Банни магов",а то вы такие ранимые
Не нужно так перегибать палку, а то ваш личный негатив как то быстро перерос в "нам" и вас сразу стало много, а ответ одного из членов жюри превратился в "а то вы такие ранимые", замечу, что вам другие члены Жюри пока не отвечали. Все это выдает в вас опытного демагога и достойного оппонента в форумных баталиях которые мы здесь начинать не будем. Мнение Жюри, каким бы оно ни было неспособно устроить всех, если бы оно полностью совпало с вашими представлениями о победителях, на вашем месте сейчас писал бы другой человек с аналогичными претензиями.

Что касается ответа Swordlord-а и резкости тона, он был адекватен вопросу, Swordlord не обязан сдерживать себя никакими рамками кроме рамок описанных в правилах сайта, как и любой другой пользователь. В отличие к примеру от меня, как представитель Администрации, я обязан быть сдержанным и крайне уважительным ко всем пользователям.
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
не мой личный негатив,а повторюсь мое личное мнение,до встречи на следующем конкурсе,надеюсь он не за горами!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Поздравляю победителей конкурса :) очень рада увидеть работы, за которые болела, в списке призеров :)
И так же поздравляю членов Жюри с тем, что вы, наконец, приняли нелегкое решение. :)))
Спасибо большое организаторам и участникам конкурса, было здорово.
 

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
Еще раз всем привет!
Хочу поблагодарить администрацию и жюри за отличный конкурс! Приятно было поучаствовать, да и поднабрался опыта.. Спасибо!! :)

Единственное сожаление - то, что на фоне нескольких безоговорочных лидеров, мало кто заметил (судя по голосованию) менее техничные, но всё же довольно атмосферные и оригинальные работы, со своими изюминками и настроением. А их тоже было немало...
Думаю, тема магов и башен раскрыта на ближайшие десять лет ;) :D
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Друзья, большое спасибо вам за отзывы, я всех еще раз поздравляю, выбрать победителя было очень нелегко, мы роздали всем рейтинг и награды, сейчас наша главная задача отправить призы, как только немного со всем разберемся, примемся за новый большой конкурс, идеи уже есть, пока всех желающих поучаствовать в конкурсах попрошу по возможности вернуться в лоно CG Лиги, сейчас там подходит к концу конкурс посвященный 9 мая, сразу после него стартует следующий, как всегда с необычной темой.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
Кстати Ром, а пасхалочку то все нашли? мож сказать где она?
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
И до меня уже сегодня дошел мой планшет и чехол ). Жутко довольный утащу домой (доставили на работу, место где меня проще всего найти) и буду дальше творить на нем зло злющее ^__^. Спасибо организаторам за отлаженность и четкость самого конкурса, ну и за призы конечно.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Планшет получил! Ждемс дипломчик... Огромное спасибо организаторам за конкурс
 
Сверху