Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

FantaSYS. 135910

Активный участник
Рейтинг
5
Лед- вода в другой форме....Маг воды може манипулировать ей то преврощасть в лед то обратно в жидкую форму...
а леденая пустыню это рай для мага воды это его поле где никто не сможет его победить ибо на 100 км вокруг только его стихия...так 4то фантазируй можно все 4то позволит фантазия + пункты с главной темы ...действуй
 
Рейтинг
71
мухаха xDDD. 90 процентов тем на первых страницах заканчиваются постами авторов тем)) народу некогда, он рисует)нафига такие випы нужны. степы потом дали бы да и все.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
У меня такой вопрос: написано, что башня мага воды-созидательная сила и вокруг много зелени. А что, если маг использует больше лёд, чем воду, а вокруг ледяная пустыня-так можно?
Да конечно
мухаха xDDD. 90 процентов тем на первых страницах заканчиваются постами авторов тем)) народу некогда, он рисует)нафига такие випы нужны. степы потом дали бы да и все.
Алексей, :) у нас еще 3 мес. впереди, оживут випы, подтянется народ, вот так с лету они не наполнятся, випы это нормальная практика.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
кстати, а почему в правилах ничего нет про плагиат и рефы? все разрешено что-ли?
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
У меня такой вопрос: А можно маг не будет противостоять никакой силе, просто не хочется делать типичную сцену из игр где швыряются друг в друга фаэрболами, а просто хочется показать величие мага, что его все боятся и подчиняются ему?
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
FEARLESS, заинтриговал))
а про плагиат и рефы?...кто будет связываться с плагиатом, рано или поздно всплывет и только в минус автору.
а реф..ну инет завален фан-скетчами, что тут плохого. на крайняк можно в випе всегда указать автора вдохновения.
я к примеру в фэнтази вообще не шарю, все рефы ищу через гугл. из нескольких вариантов собираю один...ото всех по немногу. но при этом конечно добавляю свою фантазию. мне кажется это нормально
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
а про плагиат и рефы?...кто будет связываться с плагиатом, рано или поздно всплывет и только в минус автору.
а реф..ну инет завален фан-скетчами, что тут плохого. на крайняк можно в випе всегда указать автора вдохновения.
я к примеру в фэнтази вообще не шарю, все рефы ищу через гугл. из нескольких вариантов собираю один...ото всех по немногу. но при этом конечно добавляю свою фантазию. мне кажется это нормально
Правильная позиция, не один автор в здравом уме не решится на плагиат, рефы как всегда в разумных пределах допустимы, увлечение рефами не должно переходить в плагиат.

А можно маг не будет противостоять никакой силе, просто не хочется делать типичную сцену из игр где швыряются друг в друга фаэрболами, а просто хочется показать величие мага, что его все боятся и подчиняются ему?
Не нужно, обязательно швыряться фаерболами, есть четкое задание, в нем есть противостояние, как же жюри вас будет судить если работа не соответствует теме? Покажите величие мага и силы, можно показать это и без фаерболов, сделайте работу за секунду до схватки, первый взгляд глаза в глаза.
 
Рейтинг
118
Блин, круто ребята, в випах пока активности ек, но то что есть и количество участников, уже почти 300 это серьезно!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Ох... я уж столько раз порывался вип пополнить.. немного гложет, что до сих пор ничего не выложил, но столько мыслей...даже не знаю с чего начать. Надо наверно, сесть, успокоиться. А там столько випов наоткрывали, столько идей.. Сначала все читал подряд и 2д и 3д, чтобы не пересечься ни с кем, но в итоге запутался ибо там столько всего уже..
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Для вдохновения, музыка!!!

В довесок к графике - пишу музыку, вот написал года 3 назад под впечатлением от одной книги, особенно полезно Некромантам:

http://rghost.ru/36333568
 

hawken

Активный участник
Рейтинг
5
Роман, у меня вопрос- обязательно, что бы был бой со взрывами и прочими эффектами?, ведь маг может сражаться на пределе сил, например, энергией или погодой. И картина будет не обязательно мрачной.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Роман, у меня вопрос- обязательно, что бы был бой со взрывами и прочими эффектами?, ведь маг может сражаться на пределе сил, например, энергией или погодой. И картина будет не обязательно мрачной.
Ребят, ну тремя постами раньше ответил на вопрос...
 

vamonos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет всем, пасхалочга супер)) Вот тоже участвую хоть в максе всего 4 мес, всем успехов посоны)
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
А как подпись форумную поставить?, не получается никак, хочу ссылку на вип сделать, сорри если вопрос не сюда написал
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
ну вот так и делаю, даже просто слово попробовал написать, нажимаю изменить страница просто обновляется и опять пустое поле
Зайдите пожалуйста вот сюда, тут дана исчерпывающая информация о том как поставить форумную подпись.
 

Dare-_-Devil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
объясните пожалуйста мне как это понимать - "Участникам необходимо отказаться от эскизного стиля, все элементы работы должны быть аккуратно прорисованы и детализированы."
При рендеринге или заполниния WIPа...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
объясните пожалуйста мне как это понимать - "Участникам необходимо отказаться от эскизного стиля, все элементы работы должны быть аккуратно прорисованы и детализированы."
При рендеринге или заполниния WIPа...
Имеется ввиду финальная работа, которую вы будете присылать в галерею конкурса. Она должна быть проработана, а в wip-е тут уж как душе угодно, работайте, никто не помешает.
 
Сверху