Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
879
мдауж уже 14
пол раб дня
а инфы нету


блин чтоль опять?
недайбог напишут ждите еше 10 дней



так хочется глянуть на победителей и на 20 тку!!!
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Может денежку Фреду подкинем, что б он уж бедняга нанял себе админа-таджика, который все это скомпонует. Кто-сколько, по всему миру - Фреду в шляпу *всхлипнул
 

000

Мастер
Рейтинг
326
они что - 2Д и 3Д скопом? С ума посходили...А tooDee-то наш так мало набрал 0_о и еще одного фаворита не вижу нашего..не довесили видно еще.
Боже..есть такая дрянь с огромным кол-вом голосов... какая-то анимешная тупость 0-о как, например, эта х.рня могла больше всех в команде набрать http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_3dtotal_3d_41752.html Какой тут концепт? это что за Винкс для взрослых 0_0 мдо, я ждал неожиданностей, но не детских. Плакаль над тем, что должно было быть воплощением фантазии.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Удивляться нечему) Мы же сами все это выбирали. Я голосовал за все форумы во всех номинациях... Конечно много неадекватного, но и очень много крутых работ!!
Просто тонны креатива и разных техник.... будет жаль, если этот доминанс последний...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Там какие-то странные пустые позиции среди финалистов у всех команд, возможно, еще не докончили оформление страницы)
 

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
Что-то вообще ничего не повывешивали. С наших форумов вообще ни одной работы по анимашке
 
Рейтинг
414
Разочаровал меня этот доминанс ... максимальный подсчет голосов в 2D графике по моему не так уж и хорош
 
Рейтинг
879
я в печале
маловато работ
я так понял по правилам что чем больше народу тем больше участников попадут в отбор


жалко что у tooDee так мало голосов

но еше сильнее меня взбесило это
http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_alliance_2d_40602.html


сильно я бился на арталке по этому
налетели его фанатики там на меня
всем было пофигу что это поверх 3д болванки покрашенно
как многие писали что -ну и что что поверх, главное красиво же!!!

думаю пофигу,
думаю мож всеж таки зарубежом будут видеть это, что нарушенны правила
в финалке неразрешается использовать 3д
притом автор всеж таки потом в той ветке сказал что использует SketchUp в моделшите
но видно что таже болванка использовалась в финалке

но в итоге он набрал голоса и попал в отоброные
как же это бесит
ох как бесит!!!!
 
Рейтинг
72
сильно я бился на арталке по этому
налетели его фанатики там на меня
всем было пофигу что это поверх 3д болванки покрашенно
как многие писали что -ну и что что поверх, главное красиво же!!!
У него бог шикарный вышел, хоть он и кетчуп для начала юзает...если правила нарушил,то не хорошо. Но арт все ровно высший пилотаж
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
мда, очень странное 1-е место в альянсе в категории 3д. и странно, что Flagg-а нет в числе финалистов, одна из сильнейших работ была =(
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Рад за tooDee, молодец. Такой загадочный скетч и такой определенный выпад в конце.

Если честно, я не доволен в целом. И я согласен с Lord Lambert по поводу той машины с 3d болванки, если уж делаешь так, так сделай так чтоб ни кто не заметил. А еще я не доволен тем, что эта махина не бог, это просто гигантская машина.

Может кто помнит, я критерий называл, по которым оценивал в публичном голосовании. Так вот эта машина не попадает в первый и самый важный критерий - Божественности. Композиция смотрится и выполнена супер, но задание не выполнено. Нет признака божественности, нет ощущения того что эта машины -Личность, Великая сущность коим и должен являться Бог, в первую очередь должна быть одушевленность.

Я скептично отношусь к таким Богам как богам машин или в целом к "Богу Технологичного процесса". В этом нет Мистичности и Загадочности, что приписывают богам. Машина - это творение рук человеческих, а человек - творение рук Бога. НО!!! Я не против, если кому-то удастся доказать обратное. Я скептичен в этом плане, но я не закрываюсь от этого, а знаете почему? Потому что есть те, кто могут изобразить в Машине - Бога!!! Это нужно у меть, и вот тут я ставил высокий бал, прежде всего потому что я сам так не могу, а кто-то смог. Весь мой скептицизм пропадает, как только я чувствую в композиции признаки Божественности. Их можно не увидеть, их можно почувствовать.

Все кто участвовал в DW5 - люди творческие, а творчество - это способ выражения чувств. Мы очень чувственные, и увидев картинку, ее нужно "протащить" через всего себя, чтобы понять что автор хотел передать и вообще то ли он передавал. Я пользовался этим, когда голосовал.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Боже..есть такая дрянь с огромным кол-вом голосов... какая-то анимешная тупость 0-о как, например, эта х.рня могла больше всех в команде набрать http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_3dtotal_3d_41752.html Какой тут концепт? это что за Винкс для взрослых 0_0 мдо, я ждал неожиданностей, но не детских.
Какой у тебя сильный сглаз))) Эту работу заменили)))
 

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
А вообще по сути из трёх работ альянса в анимации хотя бы одна должна была отобразиться? или как вообще эта штука проходила? только 4-ре форума имеют работы по анимации, а остальные что, откинули вообще? даже тимбестов не определили?
 
Сверху