Render.ru

Обсуждение DW V

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
По анимации вообще забавная ситуация складывается. Многих отмели, осталось в сумме работ около 25-30 на все форумы.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
По ходу мою работу наверно смели. Написал этому Фреду по этому поводу , погляжу что ответит. Если недопустят эт конеш жесть.
Очень жалко, надеюсь, работу восстановят...

А вообще, все равно наша команда - самая классная!)
Всем большой удачи!))
 
Рейтинг
414
В общем посмотрел я этот ДВ5...

Что хочется отметить... хочеться поздравить всех и респектнуть каждому ))) За Альянс просто чумовые работы, ВЫ ребя лучшие!! Спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра ваших работ, нравится очень много, уровень наших ребят абсолютно не уступает всяким там корейцам и прочим "зад**там" в этом плане :) :) :)
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Ужас!! Проголосовал почти за все форумы..., а голосование ресетят:(
Так половина народа и не переголосует, кто из лени, кто по незнанию.
 

Дмитрий Мартынов (SlamDunk)

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
622
Дурацкий вопрос конечно, а за себя вообще разрешают голосовать или нет ? НА этот раз смотрю наши представителе немногочислены с хорошими персонажами : ( жаль, обойдуть нас восточные или западные люди.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
хорошо что пока еще не голосовал, некоторые ребята еще выкладывают супер персов, пока подожду пару дней
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Я тоже вчера по всем пробежался за 5 часов. Сидел высматривал, каждому уделил время. Проголосовал без пристрастий, оценивал по критериям:

3d

-божественность (идея, адекватность аспекта божественности, такие типа как "бог пылесосов" - я не воспринимаю как адекватные)
-качество модели (детализация, понятность)
-качество текстур (детализация, понятность)
-представление модели (как презентована модель на пьедестале, рендер)

2d
-божественность (идея, адекватность аспекта божественности, такие типа как "бог пылесосов" - я не воспринимаю как адекватные)
-композиция концепта
-моделшит
-этапы (мастерство оформления хода работы порой завораживают)

Причем первый критерия для меня важнее остальных.

anim
-пластика и реализм движений, эффекты
-сюжет ролика
-освещение и качество рендера, композинга.

Оказывается я и сегодня могу это сделать, причем самое прикольное - я за себя не голосовал. Может сегодня это сделаю, поставлю 1 бал из семи в знак утешения.
 
Рейтинг
72
идея, адекватность аспекта божественности, такие типа как "бог пылесосов" - я не воспринимаю как адекватные)
Я надеюсь, ты не моего бога подписал под "бог пылесосов"?

а так да, критерии хорошие
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитирую cjlegioner #915:идея, адекватность аспекта божественности, такие типа как "бог пылесосов" - я не воспринимаю как адекватные)
Я надеюсь, ты не моего бога подписал под "бог пылесосов"?

а так да, критерии хорошие

------------------------------
vkontakte.ru/harisovildar
harisovildar.deviantart.com

))), нет, Ильдар. Ваш Бог Адекватен по всем пунктам. Надеюсь меня не будут спрашивать все участники как я оценил их бога ))). Скажу в общем, что на рендере ребята подошли серьезно к работам.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Ну все, закончил с голосованием)
Кстати, совсем забыл:(
Поздравляю всех, кто успел закончить в срок!!! Всем удачи!!! И да прибудет с нами сила:)
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Я тоже вчера по всем пробежался за 5 часов. Сидел высматривал, каждому уделил время. Проголосовал без пристрастий, оценивал по критериям:

3d
-божественность (идея, адекватность аспекта божественности, такие типа как "бог пылесосов" - я не воспринимаю как адекватные)
-качество модели (детализация, понятность)
-качество текстур (детализация, понятность)
-представление модели (как презентована модель на пьедестале, рендер)

2d
-божественность (идея, адекватность аспекта божественности, такие типа как "бог пылесосов" - я не воспринимаю как адекватные)
-композиция концепта
-моделшит
-этапы (мастерство оформления хода работы порой завораживают)

Причем первый критерия для меня важнее остальных.

anim
-пластика и реализм движений, эффекты
-сюжет ролика
-освещение и качество рендера, композинга.

Оказывается я и сегодня могу это сделать, причем самое прикольное - я за себя не голосовал. Может сегодня это сделаю, поставлю 1 бал из семи в знак утешения.
и не лень же было человеку...
___
в нашем Альянсе понравился "неадекватный" бог Тишины Хоффа (да не будет это рекламой). Он неформатный, непафосный, резко выделяется...действительно оригинально

От себя скажу - жаль, что голосование "скрытое". Т.е. по сути дела оно может и вовсе отсутствовать, либо быть подтасовано по разным причинам. Хотя конечно в каждом альянсе мы видим примерных победителей... но были бы интереснее эти тараканьи бега )
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитирую cjlegioner #915:Я тоже вчера по всем
и не лень же было человеку...___
в нашем Альянсе понравился "неадекватный" бог Тишины Хоффа (да не будет это рекламой). Он неформатный, непафосный, резко выделяется...действительно оригинально

От себя скажу - жаль, что голосование "скрытое". Т.е. по сути дела оно может и вовсе отсутствовать, либо быть подтасовано по разным причинам. Хотя конечно в каждом альянсе мы видим примерных победителей... но были бы интереснее эти тараканьи бега )

------------------------------
DeviantArt
Нет не лень, даже очень интересно было, но во второй раз я всех не осилил. Пока 2 команды прошел, к тому же времени еще толком не нашел.
На счет бога Тишины. Когда я голосовал в первый раз, его не было еще. Но, он выполнен так, что его "неадекватность" - это адекватное собрание всех наших зависимостей в настоящее время, все к чему современный человек привязан, он взял с собой и наслаждается тишиной. Скажу, что он адекватен на все 100 и причем концепт несет в себе сюжет, тут и думать нечего. Все сказано само за себя. Очень философский концепт.
 
Сверху