Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
879
ну все думаю выложились
голосование идет поди разгареченно

всем желаю удачи!!!
хотя по чесному даж в 20 тку наврятли войти :(
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Очень много крутых работ в этом году на всех форумах. Особенно среди 2D... Среднестатистического тридешника, наверное должно разрывать на куски от легкого дуновения дыма из трубки этих ребят:)
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Так голосование закончено..результатов просто нет)) В первой редакции правил было написано, что голосование будет проходить с 16 по 23, а 1 будут результаты....соответственно из-за переноса голосования на неделю результаты тоже можно ждать числа эдак 6-7)
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Кстати, в тему результатов голосования.
Чтобы не исказить смысл не стал переводить)
Цитирую автора, опять же маму Фрэда)
"Public voting is a great help to pick outstanding entries. However, if you can find entries that are not that good but placed high on the public voting, I hope the judges will have a a final say.
Soft deadlines are for artists who need more time for very good personal reasons. Sh#@t does happen i.e. computer breakdowns, sickness etc. you name it. Look at popular TV shows where public voting takes place, the judges have a pretty strong say. Actually, I never saw the individual figures the contestants had through the public voting. You don't want to be in 1st place if you don't deserve it and you got there just because you met the deadline?"
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Что там подсчитывать до 13-ого, если идет автоматический зачет (если уж разработчики сайта не совсем уж не соображают и не поставили такой непрактичный счетчик). Разве что-то свое мудрить-менять
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Возник вопрос: может, они 13-ого сразу же финальные результаты покажут? А результаты публичного голосования даже не продемонстрируют? 0_0 интересно же
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Public Voting is over. Votes are currently being calculated. This year's team best will be announced on June 13th.

Извини если разочаровал:)
К тому же, насколько я понял, судьи еще не названы.... По крайней мере на положенном месте на сайте доминанса их нет.
 

s_maliankin

Мастер
Рейтинг
113
Ну и бордак у них на доменансе :-( , я чувствую результаты в заявленный срок мы не увидим... и кстати хочу выразить восхищение работами участников, часа полтора смотрел випы с огромным удовольствием.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Зато конкурс есть... И большое человеческое спасибо за это Фреду и сотоварищам!!! Потому как альтернативы его конкурсам практически нет...
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Public Voting is over. Votes are currently being calculated. This year's team best will be announced on June 13th.

Извини если разочаровал:)
я это читал ) и это никак не отвечает на мой последний вопрос. Но то, что судьи не названы - что-то дает. Тогда тем более странно, чего копаться ) ну-с, будем ждать. Надеюсь, не перенесут еще на день-два

Потому как альтернативы его конкурсам практически нет...
Вообще, грести такое кол-во концептов под свое имя, делать себе такую шикарнейшую рекламу путем того, что эти концепты художники распространяют по всему миру...и при этом не мочь даже обеспечить более адекватную работу сайта... это действительно бардак )
Хотя конечно не скрою - с огромным удовольствием следил за прошлыми концептами, очень необычно. Вот только они даже архивы не потрудились загрузить как надо. Поэтому вся необычность делается только руками участников. Просто пока нет этому лучшей организации. Будем ждать.
Говорят кстати, это последний Доминанс.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
не мочь даже обеспечить более адекватную работу сайта... это действительно бардак
Может причина в недостатке финансирования и отсутствии свободных рабочих рук.... Насколько я помню вопрос рекламы, денег и прочего уже поднимался в начале конкурса...
К тому же конкурс - дело добровольное.... Никаких взносов за участие организаторы не берут, а значит работают по большому счету на энтузиазме.. А доминанс - огого махинища! В таких условиях обижаться на устроителей конкурса не красиво) Можно просто порадоваться своему участию в олимпийских играх игровой индустрии, хапнуть опыта и поздравить победителей в итоге... Думаю небольшие недочеты в организации этому не помеха.
 
Рейтинг
58
А результаты публичного голосования даже не продемонстрируют?
Как вообще проголосовать за работы или выбирают только авторитетные судьи? Может я туплю где, при кликание на работу она линкует на сайт випа и...
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Как вообще проголосовать за работы
Голосование закончилось 1го июня. Сейчас результаты подсчитываются, потом из отобранных претендентов судьи будут выбирать лучших.

А где вообще можно посмотреть ВИПы на сайте доминанса?
http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_gameartisans_all.html

Там сверху можно выбирать команды...вот только сайт немного подглючивает... наверное что-нибудь перезаливают, дозаливают...
 
Сверху