Render.ru

Обсуждение DW V

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
можно ли пользоваться стандартными болванками mudbox ?
не будет ли это в минус работе?

Pavel ELAGO запустили свой конкурс, имхо моська тявкнула на слона
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
ЛЮДИ!!!! Извините за тупой вопрос..Но все же может успею...Где хоть чтот мона почитать.А то давно не слыхал и как то пролетело мимо..=(..Условия там или сроки чтот я вобще потерялся.....Может вольюсь...... :p ЗА ранее спасибо!!!
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
h.I.C (2D Work), спокойнее, дыши глубже)) Всего неделю идёт конкурс. Осталось ещё почти 2 месяца.

http://www.dominancewar.com/2010/main/ru_rules.php - правила.
 

gecka

Знаток
Рейтинг
76
заметно меньше стало именитых участников . чет все по близзардам разбежались )))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ну, например, Молотов и Богданыч учавствуют в Brawl от Поликаунта. У кого-то дела, да.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Макс а где их топики? НА ГА Марата не видел или я пропустил? вроде всех топики просмотрел
Анри тоже участвует? За кого?
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
че-т после рисунка Анри дико захотелось передумать своего бога) мне дико понравилось
а у Марата еще нету ( подождем
 
Рейтинг
516
Кстати об Анри. Я так понимаю он уже третий раз выступает, и все в 3D? А никто ссылками на его предыдущие работы на войнах не поделиться?
 

soulfly666

Активный участник
Рейтинг
12
Привет всем!) Заранее дико извеняюсь за глупые вопросы ..я новичок! Но очень хочу поучаствовать. как это сделать?)) куда выкладывать работы? ..как принять участие за команду? ...и за какой же приз все борятся?)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Еще разок, просто тут кто-то сказал другие сроки,я только запутался. Работы выкладывать до кого можно чилса - дедлайн? До 25 апреля или до 16 мая??? Надеюсь, что сроки такие как написано на сайте конкурса.
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
Дедлайн 23 мая, НО 16 мая начнется пользовательское голосование (как в пре-доминансе). Так что лучше успеть к 16 мая закончить работу и выложить ее на всеобщее голосование.



Новая инфа по призам от спонсоров:
pinchbot - обещает напечатать на 3д принтере по 100 копий работ каждого из трех победителей в категории 3д. Каждый победитель получит по три копии своей модели, или из онлайн-магазина pinchbot. Так же, они получать часть доходов от продажи остальных 97 моделек. Так же, будут награждать топ 10, но уже одной статуей, которую они сами выберут в онлайн-магазине.

Pixologic - раздаст четвертый Zbrush первым пяти победителям в категории 3д.

D-AnatomyStore - Победителям в каждой номинации достанутся dvd Sculpting The Ecorche Male Figure + вот такая скульптура

Ubisoft - убисофт отдаст коллекционное издание Assasin's Creed и поздравительное письмо победителю в номинации 2д.

Streamline Studios - даст каждому победители подарочный сертификат на $100 в Amazon.com

Neversoft - осчастливит победителя в номинации анимация поздравительным письмом + футболка Neversoft, бутылка для воды Neversoft, стакан для мартини Neversoft, кепка Neversoft, Guitar Hero Warriors of Rock для PS3/XBOX360

RatRod - поздравит победителя в номинации 2д письмом + игрой Mike V: Do or Die Skateboarding для айФона и Drift Mania Championship (айФон/Мак)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Alexey Grigoriev, Огромное спасибо. Паника рассеялась. Информация о призах тоже была кстати, в этом я тоже пребывал в неведении.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Вопрос такой: с какого числа можно выкладывать работы и куда именно, есть непосредственные ссылки?
Спасибо заранее)
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
Выкладывать сюда http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/join.html
Но я бы не стал сейчас париться по этому поводу, хотя некоторые уже опробовали :)
http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_alliance_3d.html
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Alexey Grigoriev, спасибо большое, хочется иметь информацию, чтобы потом в последний момент не искать))
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
На всякий случай
Можете начинать парится по этому поводу :))) Вчера всем кто зарегистрирован на gameartisans пришло письмо http://www.gameartisans.org/newsletter/022/index.html, в котором предлагают засветить свою работу на сайте ga.
Наша команда alliance. В первой строке название бога/випа (инглиш плиз). Дальше ссылка на страницу wip. И можно загрузить одну картинку, любую, главное что бы она к работе имела отношение. Потом ее можно поменять. На премодерацию может уйти день.
 
Сверху