Render.ru

Обсуждение четвертого анимационного конкурса "Оставь меня старушка, я в печали!

Яцка

Активный участник
Рейтинг
10
#61
Тюююю... надо ж предупреждать! А я тут бисер мечу... тогда ваще не стоило даж ни одной кнопки нажимать. чтоб писать отзыв.. блин...
 

horse_dr

Активный участник
Рейтинг
6
#62
а не подскажете где проводится голосование после окончания конкурса
 
Рейтинг
22
#66
У Веры хорошая работа, еще бы камерку так активно не наводить, а то так движения "глотаются"
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#68
Работа у веры лущик забавная, не думал я что увижу когда-нибудь этого персонажа ещё раз) Впервые я увидел его примерно год назад в короткометражке Big Buck Bunny (автора к сожалению не помню), мульт очень забавный и если мне не изменяет память делался в blender, кто не смотрел-советую, не пожалеете)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#69
мдя... что то конкурс неудался... чтож.. думаю что задание было через чур сложным... следующий конкурс будет попроще..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#71
Elfak, спасибо за информацию, не знал)) обязательно посмотрю.
 
Рейтинг
25
#72
думаю что задание было через чур сложным
на мой взгляд по сложности нормально, только длинновато это точно.Секунд 5-7 самое то.
Еще к стати хотел предложить - можно делать не только диалоги/монологи, можно и просто какие-нибудь интересные звуки сцен из фильмов или мультфильмов, хотя это сложнее, видимо, но зато есть где фантазии разыграться. =)
 
Рейтинг
22
#73
в этом и была сложность, чтобы сделать анимацию длиной 18 секунд)) А на счет звуков - вещь хорошая, на 11секондклабе такое уже практиковалось.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#75
итоги будут подведены очень скоро.. хотя и так все ясно...
 
Сверху