Render.ru

Обсуждение четвертого анимационного конкурса "Оставь меня старушка, я в печали!

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#1
От лица организаторов анимационных конкурсов приветствую Вас.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты четвертого анимационного конкурса "Оставь меня старушка, я в печали!".

Желаем успехов Всем участникам!

_________________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!

 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
хм.. неужели не интересная тема? отзывов нет...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#3
Приму участие обязательно, но ВИП создавать не буду принципиально... Уверен, что в этот раз анимашка получится на порядок лучше предыдущей.
п.с. Спасибо за хороший звуковой фрагмент!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#5
Приму участие обязательно, но ВИП создавать не буду принципиально... Уверен, что в этот раз анимашка получится на порядок лучше предыдущей.
п.с. Спасибо за хороший звуковой фрагмент!
ваше право не создавать вип :)
насчет фрагмента старались :)
Начался четвёртый конкурс.
эээ отличный отзыв!!! :D
 

Klich

Знаток
Рейтинг
43
#7
Skif, в прошлый раз достаточно много людей критично высказались по поводу принципа определения победителей. Что-нибудь изменилось на этот раз или все остается по прежнему?
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#8
Сначала с большим интересом заходил на свой вип, дабы почитать советы, критику и прочее. Но за все время работы так и не получил ни одного (!!!) толкового коментария. Всеобщая апатия отбила желания снова создавать ВИП. Лучше уж самому все сделать и не тратить впустую время...
 
Рейтинг
22
#9
Фрагмент хороший, вот только длинный. 17 секунд - слишком много. Вот если бы сценку сделать в пределах 10-ти секунд как на 11секондеклабе, то было бы гораздо лучше. Тут и время бы позволило "повылизывать" свою анимашку, тем самым повысив качество работы, да и участников думаю поприбавилось, т.к многие работают и у них просто нехватает времени делать столь длинные сценки.
 

Сергей Жуков 63099

Активный участник
Рейтинг
10
#10
to WestFront: есть такое к сожалению.

to Dmitrich: не ну если начать сейчас, то времени с головой, по часу в день если делать, за 30 часов можно многому научится и успеть сделать красиво. ;)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
Skif, в прошлый раз достаточно много людей критично высказались по поводу принципа определения победителей. Что-нибудь изменилось на этот раз или все остается по прежнему?
да это серьезный минус... к сожалению пока ничего не изменилось.. :(
Сначала с большим интересом заходил на свой вип, дабы почитать советы, критику и прочее. Но за все время работы так и не получил ни одного (!!!) толкового коментария. Всеобщая апатия отбила желания снова создавать ВИП. Лучше уж самому все сделать и не тратить впустую время...
а вот тут кое что поменялось. мы нашли человека который будет комментировать каждый ВИП. Он закончил анимейшен ментор... обещаю, что комментарии будут по теме... но будьте готовы к серьезной конструктивной критике.
Фрагмент хороший, вот только длинный. 17 секунд - слишком много. Вот если бы сценку сделать в пределах 10-ти секунд как на 11секондеклабе, то было бы гораздо лучше. Тут и время бы позволило "повылизывать" свою анимашку, тем самым повысив качество работы, да и участников думаю поприбавилось, т.к многие работают и у них просто нехватает времени делать столь длинные сценки.
да есть такое.. но и времени дается немало...
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#12
а вот тут кое что поменялось. мы нашли человека который будет комментировать каждый ВИП. Он закончил анимейшен ментор... обещаю, что комментарии будут по теме... но будьте готовы к серьезной конструктивной критике.
Тогда беру свои слова обратно :D
Просто обожаю конструктивную критику :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#14
да верно... позвольте представить вам: Ольга 8515 - это и есть тот человек который закончил анимментор. для друзей - Оля циферки...
 

sanat49

Мастер
Рейтинг
195
#15
клевый звуковой ряд!
оч хорошая идея привлекать тех кто получил анимационное образование
а можно посмотреть на работы Оли? очень интересно :oops:
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
#16
ну типа такого....хвататься особо нечем:D http://olya.wormling.com/demoReel_Olga_Parshina.mov
 

Grafiton

Знаток
Рейтинг
43
#17
А что если вообще отменить зрительское голосование, и доверить это ответственное задание Ольге?
а то как уже упомянули- прошлое голосование оставило больше вопросов...
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
#19
ужоснах, граждане, не пугайте меня. Я, конечно, покоментю, но зачем же такая ответственность :)
 

sanat49

Мастер
Рейтинг
195
#20
мне деморил очень понравился, сразу захотелось в анимейшнменторе поучиться)
если Оля действительно будет коментить у всех в випах тогда и победа как таковая не особо и нужна, главное что все получат опыт и осознают свои ошибки
ведь ради этого все и участвуют :p
 
Сверху