Render.ru

Обсуждение анимационных конкурсов по спецэффектам

kukart

Знаток
Рейтинг
29
это только на приз зрительских симпатий -)
Надеюсь жюри посмотрит, у кого отломки летять до того и легко препятствия пронзают -)))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
сам радуюсь... скорее всего и дизайн сменят..

что-то как то всего голосуют за троих человек (если конечно еще за кого-нибудь не проголосуют), и призовых мест тоже 3, что дает 100% гарантию что все эти 3 человека будут награждены (если конечно еще за кого-нибудь не проголосуют), хотелось бы посмотреть на более ожесточенную борьбу так сказать, но и сейчас она присутствует, борьба за первое место))
вы не поняли. голосуют за всех. просто отображается первая тройка.. это можно понять просто посчитав количество голосов каждого указанного участника, сложить их и сравнить с количеством всего проголосовавших..
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
а вы будете продливать голосования на 1 сутки так как на 1 день продливали работу
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584

Zenobian

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Дмитрий Момот просто шикарная работа. не знаю что в остальных особенно у максима исакова. то что отлетают детали норм? у дмитрия все сделано на ПЯДЬ!)))) поговорил с одним человеком на эту тему говорит что за три недели можно было все успеть и сделать шикарно просто лишь бы время было. и сказал насчет всех работ:
3D Евгений xD (10:52:56 23/08/2010)
ужас
Никого не хочу обидеть мне действительно некоторые работы тоже понравились но та что у дмитрия немного завораживает) друг подумал трейлер к игре xD Вообщем вот
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
Обсолютно свами согласен господа Дмитрееву Момотову 1 место я согласен а мне 2 х)
 

Дмитрий Момот

Активный участник
Рейтинг
17
Эх, Максимка.. чтож ты имя моё так изогнул?))) фамилия моя тоже не скланяется.. Момот я и в африке Момот! и никак иначе)) Готов отказаться от всех наград за правильное произношение)))))
 
Рейтинг
58
Скажу как зритель, имхо, есть только 2-е более качественные красивые работы Gennadiy3 и Дмирт(!)ий Момот, всё остальное пародия на детский сад). Конечно Дмиртий 1-ое место, Gennadiy3 2-ое, остальные все 4-ое.
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
Прошу прощения за мою неграмотность Дмиртий Момот =) У меня по русскому 3 С + стоит))
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
Архвиз рулит спорить нечего.Все это определяет будущие конкурсы без нормального окружения можно даже не пытаться, чтото делать.
 

IronSnake

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Действительно,у автора Дмиртий Момот получился отличный экшн!У автора Gennadiy3 тоже уровень довольно хорош!
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
а мне XaJIePa понравился...
вообще предлагаю участникам - после подведения итогов - открою тему, кто хочет получит жесточайшую критику, можно будет выразить желание -)
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
может уже закончите голосование уже и так ясно каму 1 место а каму 2 1(Дмиртий Момот) 2(Gennadiy3) иещё ктото там)))
 
Сверху