Render.ru

Нужна помощь)

#62
Ап ведьмы) кое где накидала...и поэтому не очень понятно что там)) и новенький..на паре в тетрадке нарисовала, и решила его перерисовать в фотошопе.
 

Вложения

Рейтинг
26
#63
блин котяра прям....злой гений.....работа выглдит намного лудше....только фее в лампочке свет не белый а какой нибудь другой
 

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
#64
Отличная работа! Очень красиво и необычно:) Ведьма супер, шляпа вообще от кутюр)) только не забудьте на котика добавить света и рефлексов, потому что сейчас он как бы дырявит картину, слишком чёрный, мне так кажется со стороны :)
 

Вложения

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
#67
Великолепные работы, очень красивые :) думаю он не хочет рисоваться, потому что уже готов :) готов идти в галерею
 

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#69
Кулончик у монстра смотрится неплохо, сразу же начинаешь размышлять: съел он владельца этого аксессуара или сам был этим владельцем, пока не превратился в монстра... Вот только от обилия деталей глаза начинают по-немногу разбегаться: хочется и кулончик поподробнее рассмотреть, и морду.

А вот что делает ведьма не совсем ясно. Да и палка тоже теряет смысл, уж лучше пусть ведьма на нее опирается.
 
#70
Нууу ведьма собирает траву магией, мне хотелось какое -то движение!) ну посмотрим как там пойдет) спасибо
А вот и новенький. Бродила я по мифам и легендам, и наткнулась на вампиров. Один из них Аниука- Это маленькое, но очень опасное и кровожадное существо, которое пьет кровь маленьких детей. Сразу захотелось нарисовать) Не доработана...
 

Вложения

Хуло

Активный участник
Рейтинг
5
#71
Очень симпотичный Аниука))) красивый и жуткий)) не могу понять толи чужого напоминает, толи одногруппника))
 

Cousin

Мастер
Рейтинг
148
#73
палка лежит у неё на плече, поэтому светлячок вроде как с зади должен быть, я бы сделал рефлексов от света на спине, на шляпе там
 
Рейтинг
207
#74
Мне нравиться, только ИМХО рефлексов как уже сказали не хватает, и если дождь, то ее одежда сухая получилась
 
#77
Спасибо) чтобы я без вас делала) решила отказаться от дождя..рефлексы добавила, и акцент сделала. Но мне кажется чего-то не хватает в левом верхнем углу...но чего?
 

Вложения

Рейтинг
26
#78
клёво выходит........но мне кажется с дождём лучше.....а про фон и пустоту.....нарисуй ещё пару деревьев.....и светящиеся глаза в дали.....в углу можно своять дупло и в нём к примеру сову
 
Рейтинг
207
#79
сейчас правильное направление немножко на заднем фоне разнообразить и я думаю перегружать больше не стоит.
 
Сверху