Render.ru

Нужна помощь)

Михаил Гущин 128846

Активный участник
Рейтинг
13
#41
Ну, на сколько я знаю продвинутые рисовальщики предпочитают формат побольше. там и ластик и всякие другие приятные мелочи..
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#42
Ну вот, уже лучше.
Про планшеты, а5 вполне достаточно, я знаю даже тех кто успешно на а6 формате работает.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#43
Ваком нормальные планшеты. Единственное функция тач - точно бесполезная. На счет размера, был у меня и а6, и а5, и а4, на всех можно работать. Большой разницы не заметил. Оптимальный вариант а5. Ну и интуис конечно лучшее решение.
 
#45
Скорее всего удобство зависит от модели, как мне кажется, Wacom качественнее сделаны чем Genius. Да и Genius производят не только планшеты но и мышки, клавы и тд...а Wacom сосредоточены именно в первую очередь на планшетах, следовательно качество, и опыт в производстве)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#47
Вторая картинка поконтрастнее и в целом смотрится лучше. Я за второй вариант.
 
#52
Ок) поэкспериментирую еще, а то жутко устала от него)
Начала еще одну) Мол "ведьма пустоши") Не могу передать ткань...замучалась с ней) мешочек я пока просто так разместила, нарисовала его на поясе, но думаю, раз уж все в сумке, то и мешочек должен быть в той области) ведьмин мешочек аля "Сверхъестественное")
 

Вложения

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#53
Да, действительно, добавить бы рефлексов монстру на его правую сторону морды. Хотя и так давно можно было сказать, что работа готова(где-то версия от 26 апреля).

А по поводу ведьмы - шляпа класс. Мухоморы на плече бы покрупнее, а сумке добавить объема или увесистости.
Еще, расположение сумки мешает определению положения туловища ведьмы. Лучше сумку расположить не за спиной, а на боку. Или ведьму развернуть к зрителю.
 
#58
Ну вот, пока как бы основа ее...развернула, проработала кое где...остальное по ходу дела). Кот останется, она его в правой руке держать будет. В левой посох или метлу...но пока еще не известно) точно
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#60
Пока что это не лучше чем было, но я не знаю как ты это видишь, поэтому буду пока просто следить.
 
Сверху