Render.ru

Новогодний Render.ru

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Немного подправила Новогодний глазик, если позволите! Еще раз всех с наступающим!!!
 

Вложения

Anuta

Активный участник
Рейтинг
10
Окончательный вариант...

Применила V-Ray

Правда он для меня еще мало знаком, блуждаю в кнопочках как в лесу...
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Пользуясь случаем, поздравляю любимый ресурс и всех его посетителей с наступающим Новым Годом!
 

Вложения

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
sky_walker (3D Work), согласен. Мне понравились еще работы Вадима Ермака и Константина Шевченко.
 

Андрей Козлов (Andrey Kozlov)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет! Всех с наступающим!!! Вот это я даюююю =\\\\ Для меня этот сайт, как мои 5 пальцев =) Я думал зарэген тута и пароль дета валяеца =) а тут БАЦ и .... НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЛ =) Кароче недавно только посмотрел фильмец "Фрэди против Джэйсона" и конкурс увидел, подумал почему бы не связать это. Вышло новогоднее заподло - свинью вобщем подослали =) Кстате вот-вот только сейчас меня зарэгистрировали(ждал сутки, кусая кулаки), по моим щас 23:38 =\ ооооочень хочу поучавствовать =)
 

Вложения

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Спасибо всем за замечательные работы, теперь мы будем выбирать, надеемся что обойдется без драк. Тему закрывать не буду, можете продолжать обсуждение и даже выбрать коллективно победителя "от народа", однако работы присланные после Andrey_Ka (от 18-12-2006 в 00:37, будем считать что успел) не участвуют в конкурсе, а то мы до нового года не определимся :)

Еще раз спасибо всем участникам!
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Трудно выбирать. В каждой работе, имхо, есть свои достоинства, и они не похожи на достоинства другой работы.
Самая интригующая работа, по-моему - от Frizzа, и качество исполнения тоже отличное.
Наиболее новогоднее праздничное настроение - в первом варианте работы от Вадима Ермака.
Очень симпатичен второй вариант новогодних елочных шаров Константина Шевченко.
Самая уютно-мило-новогодняя, имхо, работа от Михаила Ершова.

Я бы каждого из них выбрал, наверное, победителем "от народа" )). Да, нелегкая задача - выбрать одного-единственного победителя... )
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Есть идея. Предлагаю оценивать работы по 3 параметрам: оригинальность идеи, качество исполнения и общее впечатление (эмоциональное, цветовое и т.п.). Чья работа по всем пунктам окажется первой, та и будет от победителя "от народа".

Тогда отдаю первый голос работе Frizzа.

А если несколько работ окажутся одинаковы, тогда не знаю, что делать...
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
Не. у Ершова как-то не новогодне, чтоли..... "Стопки" "Самогон" - на Новый год - просто фу...
Frizz понравилась :)
Всем удачи!
С наступающим.
 
Сверху