Render.ru

Ночной ПОЗОР!!!

#41
Тем актуалным высказыванием - не потерявшим и сегодня свежести - что женщины - это только плод наших фантазий - отражение наших желаний - загадочные и опасные - как Океан :)
 
#42
То Режисер: Не понимаю при чем тут "Солярис" и гениальные фильмы, я не считаю кстати Ночной дозор гениальным фильмом просто в нашей стране к сожалению очень любят поливать дерьмом все новое а ночной дозор это первая ласточка, наконец то опыт накопленный нашими спецами в кг нашел выход в кино, я уже давно этого ждал и не мог понять почему этого не происходит, учитывая, что при нашем уровне жизни и отношении ко всему что связано к интелектуальной собственностью, спецэффекты делаются за копейки.. Да это не моментальная прибыль, но надо сказать, что игровой бизнес еще более небезопасный способ зарабатывания денег в этом плане , однако люди решаются их вкладывать, я думаю учитывая успех "Ночного дозора" наши бизнесмены перестанут переживать по поводу рисков связанных с вкладыванием средств в такие долгосрочные проекты, т.к. при нашей специфике (т.е относительной дешевизне) они будут отбиваться на ура... И появятся фильмы с хорошим сюжетом и с хорошими актерами.. и спецэффектами, так что не переживайте по этому поводу Штирлиц :)
 
#43
Красиво .
Но мне кажеться что женщины не плод наших фантаций , но то что они чертовски опасны и крайне загадочны .....в этом пресоеденяюсь и к тебе и к Тарковскому :)
 
#44
я не отрицаю успеха КГ в НД. Но есть нюансы.

... однажды один молодой человек решил спросить у раввина - ребе - а что такое нюансы?
- засунь свой нос в мою задницу сказал раввин юноше , снимая штаны.
Он сделал это.
- Вот видишь - у тебя нос в @!#$ - и у меня нос в @!#$.
Но есть нюансы...
 
#46
сам то ты бабай чмо. деревяшка самодовольная.
тоже нашелся тут "профессор преображенский" недоделаный
"великое" произведение он вспомнил бл..
 
#50
ньюансы - это из большого кино ... НД и его почитатели к этому отношения не имеют :)))
 
#51
НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!!!
ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!
ТАКОГО ОТСТОЯ КАК ЭТО НОЧНОЙ ПОЗОР (ДА ДА ИМЕННО ПОЗОР)
 
#52
мда, много неконтруктивной критики и непонятная реакция на нее... И как я столько пустых слов смог прочитать - думал, хоть что-то полезное про фильм узнаю. Казалось бы, профессиональные люди могли бы иметь более насыщенные интересы, чем поливать друг друга грязью, ан нет! Может, тем кто раз 100 сказал здесь АЦТОЙ добавить - а вот я сделал это и то, и сделал это за такое время на такой машине (за эдакие деньги). А чего понапраслину то разводить, толку от этого никому не будет, время разве не жалко?!
 
Сверху