Render.ru

Ночной ПОЗОР!!!

#21
что при таком слабом желудке-ты наверное проблевываешься каждый день.
несчастный.
к врачу не обращался?
 
#22
что при таком слабом желудке-ты наверное проблевываешься каждый день.
несчастный.
к врачу не обращался?
 
#23
Тут товарщ Вуфер правильно заметил про врача. Хочеться только добавить что действительно тебе лучше посетить форум компании 36,6 , это сеть аптек и клиник мед. консультаций , это по поводу твоего недавнего проблевания , я ещё рекомендую тебе обратиться к невропатологу для начала , это относительно паранаидального высказывания на счёт затыкания рта.
И вообще надо читать название форумов и сайтов которые посещаеш.Твой текст по меньшей мере (особенно последнее сообщение) похож на бред нетрезвого человека , съевшего несвежий завтрак , и пытающегося поделиться с другими людьми в течении дня этим съесным , прямо примиком из желудка.
Выпей валерьянки.
 
#24
ну вот, взяли обосрали. :) я-то никого конкретно не обсирал. сказал что фильм ацтой. при чем тут аптека? валерьянка мне не нужна. у меня все в порядке и с головой, и с желудком. все ваши высказывания просто от нечего делать - флуд так называемый. вы поконкретней скажите. мне вот интересно, а менты вам тоже нравятся? вы от них в восторге? или "бедная настя", или еще какая-нибудь настя?
 
#26
Мне нравяться "Менты" и "Убойный отдел" , "Бедная Настя" не нравться уж слишком жалестный фильм.
 
#28
бабай ты.тупой и самодовольный идиот и просто безмозглая деревяшка.
Иди рисуй своих пидоров - мечтатель хренов.
 
#29
Господа! Ну, найдите же ему пидоров! Человек просто ни о чем другом думать уже не может (или, "1", у тебя просто глисты завелись??).
"1" уже в story board по VFX для актрисы пидоров увидел! Больной... На всю голову больной. Вернее, у него что голова, что жoпа - все едино.
 
#30
Ну давай ... давай.. доставь всем удовольствие забрызгай всех своим содержимым как всегда :)))))) иди вон смотри - тебе для этого почетный пост отвели.

Специально про тебя - деревяшка ты самодовольная.= ;))))


P.S. Гы-гы-гы. Как ему нравится когда его дрючат то. Реакция - супер !
 
#31
на счет европейского уровня я имел ввиду европейские фильмы а не студии
вот был недавно французкий фильм Бессмертные
подобная голимая телега, вфх такогоже примерно на вид технического уровня - то есть более - менее понятно - вот спецеффект пошел
(в блокбастерах голивудских можно и не вьехать)
но смотреть его было приятно
потому как у создателей этого фильма было куда меньше тупых понтов и куда больше художественного вкуса

в этом проблема...
 
#32
Этот "1" - ваш, самарский. Вы бы утихомирили своих идиотов с нетрадиционной ориентацией! Он же только про жoпы писать может! Надоел уже придурок!
 
#33
Даю наводку :)
Идиоты не только в Самаре водятся, а WebPlus это питерский провайдер.
 
#37
Да и ладно. На всех форумах так. Числом меньше 5-ти, но Гапоны еще те!
Главные принципы их клеточного существования 1) незнание того, чему посвящен форум; 2) незнание тех, кто в этом форуме участвует; 3) явно выраженные маниакальные состояния, скорее всего, на фоне сексуальной неполноценности (почти сразу многие из них переходят к сексуальным оценкам не только персон, но и неодушевленных предметов или событий).
Поэтому пользуется ли кто прокси или нет - налицо человек больной.

Одно дело, если бы оппонировал человек язвительный, пусть даже крайне неприятный, но говоривший со знанием дела. Так ведь вместо такого мы имеем всего-навсего "1"+"Тассадара", выкрикивающих абсолютно шариковские фразы и по интеллекту от Шарикова недалеко ушедшие.
 
#38
Ребята, не обращайте внимание на всяких уродов просто делайте свое дело! Уродов обиженых жизнью и возможностями в силу собственной озлобленности завышенного самомнения тупости и лени очень много а нормальных увлеченных творческих трудолюбивых людей гораздо меньше. Могу сказать одно, жизнь всегда рассудит правильно, если фильм хороший его будут смотреть и он принесет хорошие деньги, это как я понимаю и произошло. Если фильм не понравился и все дело в пиаре, вторую серию никто смотреть не пойдет, так что ждем второй серии.. время рассудит. А гавнюков и завистников во все времена хватало.
 
#39
2 FatCat_3D по поводу "если фильм хороший его будут смотреть и он принесет хорошие деньги" - к вашему сведению - "Солярис" Тарковского шел в Советском Союзе "треьим экраном". Это судьба многих гениальных фильмов.
Не зарывайтесь - Штирлиц!
 
Сверху