Render.ru

Ночной ПОЗОР!!!

#1
посмотрел наконец это чудо отечественного кинематографа
смотреть ПРОТИВНО

ВФХ достаточно технолочны - не кричите только про отсутсвие мировых аналогов ;-). к ним (эффектам в смысле) меньше всего придирок - они вполне тянут на нискобюджетные европейские, во всяком случае на вид
с голивудом пока не сравниваем

но до чего все уродливо и тупо!!! давно такого плохого фильма не видел, даже америкаского....

вот....не сдержался...
 
#2
Ты приятель ошибся адресом , не надо было пыхтеть и париться для создания нового треда......ты опоздал ....тут уже все кто мог показал
свою мощ и силу в плитии помоями и желчи , немного ниже твоего позора...
А на будущее старайся быть более сдержанным , глидиш не пропустиш лишнего треда , будеш более внимателен.
 
#3
Ну, вопли "плохо-хорошо" и "отстой-рулез" - это как-то надоело.

А насчет спецэффектов и VFX - как ты, интересно, это определял, что они "на европейском уровне, но пока еще не на голливудском"? Тебя знакомили с технологией их производства? Или вы там знатоки такие крутые, что с лету сразу видите - вот это "европейкий уровень", а это - так себе?
И что ж тогда в том же Голливуде, во время работы над чистовым монтажем тамошние голливудские мастера бегали посмотреть на картинку и только один вопрос задавали:"Где такое сделали?" И были искренне удивлены, что в России.
И почему-то американцы заинтересовались "НД" всерьез. К чему бы это? Может, им стоит спросить сперва Ваню из Одессы? А?
 
#4
Володь, тебе не надоело с ветряными мельницами воевать ?
Ну не поймут они тебя.. не поооймууут.
 
#5
Я тут story board для двух серий делаю + VFX в "звездочет" (кина такая) готовлю + для "Человека-Ветра" техзадание ваяю по пластическому гриму + только что скинули кусок клипа - надо делать и там VFX. Чтобы форма была боевая, приходится изредка кого-то гонять :))) Они (кого гоняю) стновятся злыми, жужжат и создают рабочий фон :)

А так, естественно, на фиг они все нужны?
 
#6
Вано, на шо тибе ций ночной дозор дался? давай-ка горилочки лучше тяпнем!
 
#9
Перечислю европейские конторы, которые на слуху:

Buf, Framestore CFC, The Mill, Cinesite Europe, The Moving Picture Company.

На сегодняшний день, это одни из лучших компании в области VFX.
 
#11
>Я тут story board для двух серий делаю + VFX в "звездочет"

Ха-ха-ха... это не про пидоров ли ? наша студия послала этих "...ездочетов"
с их погаными запросами. а ваша супер-пупер компания значица взялась
по-бедности ? Ха-ха-ха... Ну и творчество у бабая, пидорские [....] рисовать !!!
Ха-ха-ха ! супер VFX !
 
#12
Шоб знал, недоумок. Story board делается ДО начала съемочного периода. Это советую повторять каждый день, знаток. Отсюда для всех не обделенных
интеллектом (ты, "1", к таковым не относишься), вывод: story board - для ДРУГОГО ПРОЕКТА.
.

"Звездочет" арендует наше оборудование на ОБЩИХ финансовых условиях.
Слава богу, мы никакого отношения ни к тебе, знатоку гей-тусовки (ты их всех в лицо знаешь? Что так легко ориентируешься?), ни к твоей компании не имеем.

"...наша студия послала...", "...с их погаными запросами..." Запросы простые - они монтируют то, что сами снимают. Оказывается, в твоей студии нет монтажки?

И только совершенно больной человек с извращенным сознанием и ориентацией мог назвать боевик, в котором действия происходят в Париже, на Балканах в момент тамошней войны и т.д, со стрельбой и взрывами, чем-то иным.

Тебе бы голову электричеством полечить надо бы, убогонький. А то галлюцинируешь наяву.
И прекрати гулять по гей-тусовкам - вон как на тебя это действует!
 
#13
Странная тенденция , то Ваня , то потом Ваня не из Одесы , теперь ещё и Вано пожуй заглянет .
И все , самое интересное , Ваньки говорят про какойто позор. Вы что ребята сговорились ?
 
#14
Та же Ex Machina? Я немного отстал от жизни, погрузившись в рекламную текучку, так что могу быть не в курсе....

Сергей.
 
#16
Ivan, ты не один такой. мне тоже было именно ПРОТИВНО смотреть это блевотное кино. спецэффекты - ну и что? недоделаны, местами видна халтура, и потом все это настолько было похоже на менты и прочие ублюдские сериалы которых сейчас пруд пруди на тв что просто тошнило. весь фильм так и не посмотрел. покрутил туда-сюда и понял что "даааа, чего на голливуд замахнулись? зачем? все равно ничего не получится! главное ведь сравнивают еще себя с голливудом. а фильм-то никакой."
но то, что это делали наши - это теперь ваще @!#$ец. и никто не имеет права обсирать то что они делали. а если сделали-то @!#$ - то что, писать что @!#$атый фильм? хаха! Ацтой с большой литеры А!
 
#17
извините, если кого обидел но товарищи, если это сделали вы вы хоть воспринимайте конструктивную критику-то а не @!#$ите что фильм @!#$атый и что я делал самый крутой спецэффект. тошнит от вас уже. :)
 
#19
Если тошнит проблюйся , но сделай это в какомнибудь укромном месте , в самолётах для этого дают пакеты , в метро ничего не дают , вот поэтому происходят разного рода оказии в общественном транспорте. Форум можно тоже сравнить с общественным транспортом , т.к. его посещают разные люди в большом количестве. И люди деляться на две категории по большому щёту одним когда плохо они скроються с глаз общественных и напакастят в у уединении , дргиеже наоборот могут напакастить на брюки проходящему прохожему и самое интерестное что и той и другой категории много чего не нравиться , но вторые плюнут , или царапнут чем нибудь по непонравившееся им произведение (или крайний пример в метро много загаженых реклам , маркерами , ключами , ногтями , зубами ) , подрисуют усы или ещё что , а первые посмотрят и пойдут дальше по своим делам.
 
#20
так я и сказал, что проблевался. а про людей нечего говорить. итак понятно сколько людей столько и мнений. и рот ты мне не заткнешь. а первые пусть проходят мимо. они знают что к чему.
 
Сверху