Render.ru

Nissan Skyline R34 GT-R Tuning

damien

Мастер
Рейтинг
971
ЛМА открыл в ВИПе тему про фестиваль Burning man, на этом празднике не только последние новшества от дизайнеров всего мира, но и новая музыка, новые группы исполнителей, вы знакомы с тем, что на фестивале в области музыки? Если да, то какие исполнители и группы вам понравились, о каких бы вы рассказали чтобы посмотреть их и послушать?
 

damien

Мастер
Рейтинг
971
Мне понравилась группа: "Dark and days", - но не знаю она там была или нет. В 2012 году популярная была. Не знаю как вам, а мелодии красивые. С переводом сложновато для меня о чем поют.
Спасибо Николай! Я посмотрю, может и знаю эту группу. Вопрос я задал потому что ранее Роман Вальков писал что сам играет и сочиняет музыку, ну а судя потому что вы моделируете гитару, вы тоже музицируете? А насчёт переводов, то в интернете их очень много, для караоке например, но я не говорю уже о других способах, например я же писал, что видел в метро девушку и её телефон переводил речь её парня-корейца с корейского на русский, так она с ним общалась ещё не зная языка, отвечала она на русском, а его телефон синхронно переводил ему на его корейский.
 
Рейтинг
25
более кругленький стал=)
а что, почему виндовс 7?
Там он не просто "более кругленький" стал. Там много пропорциональных изменений. Если сохранить обе картинки и пощёлкать вперед и назад, то можно будет увидеть превращение.))
Виндовс 7 потому, что компьютер не тянет более новые 3дмаксы под виндовс 10. Точнее вирей.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
252
Виндовс 7 потому, что компьютер не тянет более новые 3дмаксы под виндовс 10. Точнее вирей.
какие ужосы вы рассказываете :)

я наоборот железо поменял. Ничего не переставляя. Второй моник правда перестал почему-то определяться после этого, но в остальном все стало летать гораздо быстрее, и в зебре и в Блендере ;)

я от семерки отказался по банальной причине - не мог даже установить нормально UE4. А хотелось хотя бы посмотреть чо там.
Там же не просто он сам ставится. Еще библиотеки какие-то. А они к винде привязаны и ругаются, встать не могут.
Так что увы, на десятку переходить надо.

кстате до какой-то там версии Maya на десятую хому не хотела вставать. Потом видно пофиксили. Ибо реальный маразм конечно. Ничего там такого майке не нужно, чтобы обязательно проф эдишн
 
Рейтинг
25
какие ужосы вы рассказываете :)

я наоборот железо поменял. Ничего не переставляя. Второй моник правда перестал почему-то определяться после этого, но в остальном все стало летать гораздо быстрее, и в зебре и в Блендере ;)

я от семерки отказался по банальной причине - не мог даже установить нормально UE4. А хотелось хотя бы посмотреть чо там.
Там же не просто он сам ставится. Еще библиотеки какие-то. А они к винде привязаны и ругаются, встать не могут.
Так что увы, на десятку переходить надо.

кстате до какой-то там версии Maya на десятую хому не хотела вставать. Потом видно пофиксили. Ибо реальный маразм конечно. Ничего там такого майке не нужно, чтобы обязательно проф эдишн
Спасибо за ваш комментарий.
 

damien

Мастер
Рейтинг
971
Роман, а музыку не забросили? В своих ВИПах и видео я прикрепляю красивую, редко встречающуюся музыку и в видео тоже, но вот правда не все понимают, один обозвал звезду Франции, мира и Монмартра жалкой певичкой, двое других (чета Тенардье устроила вытьё с грязными ругательствами в аккомпанемент чудесной .песни Робертино Лоретти Spazzakamino, ну не все же музыкальны, им простительно).
А к Steve Cherk вопрос - что значит монитор не определяется? У меня он просто не включался из-за атак одного посетителя этого сайта, но когда антивирусник его обнаружил и забанил, монитор стал работать нормально.
 
Рейтинг
25
Роман, а музыку не забросили? В своих ВИПах и видео я прикрепляю красивую, редко встречающуюся музыку и в видео тоже, но вот правда не все понимают, один обозвал звезду Франции, мира и Монмартра жалкой певичкой, двое других (чета Тенардье устроила вытьё с грязными ругательствами в аккомпанемент чудесной .песни Робертино Лоретти Spazzakamino, ну не все же музыкальны, им простительно).
А к Steve Cherk вопрос - что значит монитор не определяется? У меня он просто не включался из-за атак одного посетителя этого сайта, но когда антивирусник его обнаружил и забанил, монитор стал работать нормально.
Музыку не забросил. Музыкальные вкусы - это тонкий вопрос.)) Порой это серьёзней, чем религиозные и политические взгляды человека.
 

damien

Мастер
Рейтинг
971
Музыку не забросил. Музыкальные вкусы - это тонкий вопрос.)) Порой это серьёзней, чем религиозные и политические взгляды человека.
Да, особенно когда нет ни слуха, ни знаний, ни вкуса. Но это о музыке, а вот о вашей работе, почему вы её возобновили, если есть желание довести до галереи, то сейчас уже сложнее потому что автотема сильно продвинулась, много хороших работ и надо сделать где-то на таком уровне, вы смотрите последние работы с автомобилями в галерее? А с музыкой не стесняйтесь прикреплять ссылки на свою и хорошую мировую.
 
Рейтинг
25
Да, особенно когда нет ни слуха, ни знаний, ни вкуса. Но это о музыке, а вот о вашей работе, почему вы её возобновили, если есть желание довести до галереи, то сейчас уже сложнее потому что автотема сильно продвинулась, много хороших работ и надо сделать где-то на таком уровне, вы смотрите последние работы с автомобилями в галерее? А с музыкой не стесняйтесь прикреплять ссылки на свою и хорошую мировую.
Вы молодец. Спасибо, что не остаётесь равнодушны к данному топику.
 

damien

Мастер
Рейтинг
971
Вы молодец. Спасибо, что не остаётесь равнодушны к данному топику.
Роман, молодцам ставят лайки, но я не об этом, а о мысли насчёт галереи, попадались ли вам отличные уроки по визу автомобилей, встречались ли вам
чудесные и запоминающиеся визуализации, если да, то делитесь и показывайте, ведь хорошие примеры способствуют развитию и часто не хуже чем уроки. В галерее Рендер.ру тоже есть, но в мире, естественно, несравнимо больше.
 
Сверху