Render.ru

Nissan Skyline R34 GT-R Tuning

damien

Мастер
Рейтинг
152
ЛМА открыл в ВИПе тему про фестиваль Burning man, на этом празднике не только последние новшества от дизайнеров всего мира, но и новая музыка, новые группы исполнителей, вы знакомы с тем, что на фестивале в области музыки? Если да, то какие исполнители и группы вам понравились, о каких бы вы рассказали чтобы посмотреть их и послушать?

Мне понравилась группа: "Dark and days", - но не знаю она там была или нет. В 2012 году популярная была. Не знаю как вам, а мелодии красивые. С переводом сложновато для меня о чем поют.

damien

Мастер
Рейтинг
152
Мне понравилась группа: "Dark and days", - но не знаю она там была или нет. В 2012 году популярная была. Не знаю как вам, а мелодии красивые. С переводом сложновато для меня о чем поют.
Спасибо Николай! Я посмотрю, может и знаю эту группу. Вопрос я задал потому что ранее Роман Вальков писал что сам играет и сочиняет музыку, ну а судя потому что вы моделируете гитару, вы тоже музицируете? А насчёт переводов, то в интернете их очень много, для караоке например, но я не говорю уже о других способах, например я же писал, что видел в метро девушку и её телефон переводил речь её парня-корейца с корейского на русский, так она с ним общалась ещё не зная языка, отвечала она на русском, а его телефон синхронно переводил ему на его корейский.

Сверху