Render.ru

Не понял причины отказа...

Рейтинг
115
#61
Чтож, могу принести свои извинения и поискать другую площадку для своих проектов....
Площадкой может быть и w.i.p, архитектурный форум, но галерея растет и развивается, ей нужно расти с уровнем технологий, а для идей отведено свое место где требования к графике нет.
Портфолио в дальнейшем мы планируем создать в том виде как обозначает это слово.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#62
Pasha_sevkav (3D Work):
Но шутку с диваном я таки проверну как-нибудь))))
Ладно, удачи всем.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#63
MWG, Меньшиков фильмы хочет снимать, как Митрофанов, а Сабчаг берет копию с Холтнон, ходит без нижнего белья и пьет много, вообщем полная дегродация...)
Такие темы как данная бурно развиваються, но и сразу угасают как сверхновая звезда. Andreus J. заставил многих, и меня в том числе, задуматься. Артлайн вдохновил рассказом а перфораторе и директоре. Много других мнений интересных услышал.
 
Рейтинг
883
#64
Удачи и вам Andreus J.))
Так и не понял я что вы хотели до нас донести,сменяя агрессию на жалобность)))
вы не удивили и не поразили,не заставили задуматься,хотя заслужили недоброжелательное отношение к себе...
снобизм из вас так и прет))))
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#65
Disign (2D&3D Work) : Ну прямо-таки жалобность... Просто понял, что ошибся конфой, что и признал. Всё. С интересом выслушал некоторые мнения, и не всегда положительные, но всегда обоснованые. Но до ВАС я не хотел донести НИЧЕГО, см предыдущие посты. На ваше мнение мне глубоко плевать, ибо вы не в зоне моих интересов, да и банально не интересны - не выдали ничего, кроме пары эмоциональных выпадов, не подкрепленных ни аргументами, ни работами.
Снобизм???? Ой ли... Просто я на 10 лет вас старше, и, так поскромнее скажем, несколько успешнее.... короче, надоело расшаркиваться перед тобой, парниша. Тоже могу сказать свое мнение. Видел я твои визы. Хорошо отрендеренная банальщина, дешевый ремонт дешевки. Впарить бы я эту с позволения сказать архитектуру не смог при всем желании, ибо это нормальному заказчику слишком напоминает какой-нибудь заштатный номер в дрянном европейском отеле эконом-класса... Все бледно и неактуально. А заказчики (цуки такие) хотят эксклюзив. Это ты хотел от меня услышать? Послушай, как слушал твои опусы я. Может ты и гений латентный, что так смело судишь чужое творчество, но в это я поверю только тогда, когда увижу твое имя ну хотя бы в "Идеи для вашего дома", не говоря уже о действительно серьезных изданиях. А пока - у тебя здорово получается рендерить коврики.

Остальные господа: извините, все вышесказаное относится исключительно к господину Disign (2D&3D Work). Он действительно меня достал своими неаргументироваными нападками.
 
Рейтинг
883
#66
О каких нападках Вы говорите?
О моем мнении?Ну это только лишь Имхо...вы на него могли бы не обращать на него внимания будучи умным и образованным человеком...
Вам плевать на мое мнение мне плевать на ваше...
Я бы посмотрел на Вас в мои годы и вряд ли вы имели столь бюджетные проекты тогда,
а я только учусь и работаю над тем,что дают и нисколько этого не стесняюсь)))
Если вас задела моя критика,изыните не хотел задеть ваше самолюбие.....
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#67
Просто в ваши годы я не решался говорить, что предположим Боря Уборевич Боровский или Гинзбург строят "нечто ужасное", даже Имхо, потому что точно знал, что они ведут свой бизнес правильно, и строят правильно, вне зависимости от того, нравится ли их творчество лично мне.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#68
Предлагаю создать раздел "Архитектурное мочилово" - специально для выяснения отношений между братьями нашими и сестрами, снедаемыми различными страстями... А человеку, который с большей обстоятельностью сможет доказать другим, что он "круче по-любому" а так же не хуже Гинзбурга или Щуко - выдавать приз, например, денежную премию в размере не меньшем минимального оклада труда. То есть, это будет премия типа американской малины в кино))
с уважением.

П.С. мне кажется, далеко ходить не надо, чемпион на этот месяц уже есть)
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#69
Предлагаю создать раздел "Архитектурное мочилово" - специально для выяснения отношений между братьями нашими и сестрами, снедаемыми различными страстями...
Да-да-да, именно так. Можно даже делать ставки, и из этих ставок будет формироваться призовой фонд. Таким образом, данный раздел сразу же будет самоокупаемым.
 

demiGor

Активный участник
Рейтинг
10
#70
Phantom_ Да, тема определенно заставила задуматься... снова и снова :)
Andreus J. (3D Work) (Чтож, могу принести свои извинения и поискать другую площадку для своих проектов....) - ни в коем случае! Я бы на вашем месте выкрадывал бы по немногу времени (раз вы так заняты) и выложил бы все таки качественные визы этого вашего проекта. Ну просто интересно. Серьезно. Вряд ли тут кто нибудь, куда нибудь спешит. Подождем.
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#71
Я бы на вашем месте выкрадывал бы по немногу времени (раз вы так заняты) и выложил бы все таки качественные визы этого вашего проекта.
Вы видимо не совсем в курсе всей специфики работы дизайнером-архитектором, при условии что работаете сам на себя. Потому так говорите. Когда заканчивается один проект - то просто не успеваешь переключиться на другой. Одновременно может вестись работа над несколькими обьектами. ВРЕМЕНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕТ. Да и приоритеты тогда другие уже совсем.
 

Demetrio

Активный участник
Рейтинг
5
#72
Как интересно: одни говорят что 40 к это потолок а другие что это норма.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#73
to Andreus J. (3D Work):
Создайте свой сайт и выкладывайте там те работы, какие хотите
 

Bad Sid

Активный участник
Рейтинг
15
#74
Вот почитал я все это и не могу понять одного. Причем тут рублевка бюджеты многочасовые рендеры и прочая дребедень. Вы хотели разместить работы в галереи вам отказали. Вы хотели выяснить кто прав - не знаю удалось ли это. Лично я не обнаружил основания при просмотре работ представленных выше для добавления их в галерею. И считаю отказ администрации сайта вполне оправданным.

PS Мне тоже отказывали в размещении работ в галереи, но это заставило меня не искать правду, а работать над уровнем.
 
#76
Классно поругались))
я даже не знаю, что делать
то-ли ржать истерически, то ли плакать...
жалею о том, что потратил 20 мин. времени на прочтение выше описанного.
но так как прочитал то отпишусь:
это не V.I.P а выяснение личных интересов,
на фиг другим людям портить се настроение читая это?
в V.I.P выкладывают работы для доработки и улучшения их качества
а не для того что бы на пхать друг другу или типо по выпендриватся
или показать себя, что тут собственно и происходило
тему надо было прикрыть с её первых постов ибо дальше понятно чем всё закончиться
Я не могу понять настойчивую позицию автора в плане да я же строю дома на "Рублёвке"
а вы меня тут в нищясную галерею не пускаете!
та на здоровья! стройте хоть в Лондоне у них тоже есть там район а-ля "Рублёвка"
может это и лаконичный и креативный интерьер но я так не считаю,
может другие так по считают на вкус и цвет как говорится..
в данный момент речь идёт о визуалке ибо этому и посвящён рендер ру
это не форум архов или дизайнеров а именно вопросов касающихся визуализации
а она в данной работе очень убогая и если автор этого не понимает то я уже не знаю, что
делать...
на хрена спрашивается
превращать V.I.P в выяснение личных интересов хамства друг к другу
и доказывания своей правоты?
я представляю количество по смеявшихся с качества визуализации работ автора?
зачем это делать спрашивается?
а ведь помогли бы и подсказали и по освещению и по настройкам и по мелочам
если бы вопрос нормально был бы поставлен
и в галерею бы прошла работа
а так читать противно...
________________________________________________________________________________
с уважением.
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#80
Сыровато будет! материалы хромают, освещение - так себе.. ну конечно же не дотягивает до галереи! Я свою работу кидал, там вроде ничё так, но всё равно не приняли :(
Советую посидеть поработать над ней :)
Удачи Вам, автор!
 
Сверху