Render.ru

Не куплю, так нарисую

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#61
ага, но комп не держит когда не много хаоса вносишь в туман, блин прям обидно
Да по идее не должен, это разовая операция. Жрет ресурсы и время на подготовку хаоса в кадре, но для самого рендера кадра это должно проходить без каких либо изменений. Ну по идее!. Смени рендер, это у тебя корона? Если да, то попробуй арнольд.
 

Bori50FF

Знаток
Рейтинг
29
#62
оххх, я тока с вирея окончательно слез, где то видел что в 3 короне очень хорошо подшаманили в частности волюметрик, эту картину я уже трогать не буду, а вот с 2 частью можно будет "поизвращатся" :Devil: по полной )
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#63
Попробуй. Там уж сам смотри, понравится/не понравится. По мне так на данный момент Арни самый безгеморойный и не особо требовательный к ресам рендер. Да и в плане настройки материалов и всего остального достаточно интуитивно простой. Понятно что на вкус все фломастеры разные, но мало ли.
 

Bori50FF

Знаток
Рейтинг
29
#64
Попробуй. Там уж сам смотри, понравится/не понравится. По мне так на данный момент Арни самый безгеморойный и не особо требовательный к ресам рендер. Да и в плане настройки материалов и всего остального достаточно интуитивно простой. Понятно что на вкус все фломастеры разные, но мало ли.
тааак, где там ютуб с уроками )))
 

Bori50FF

Знаток
Рейтинг
29
#80
спасибо но пока еще не очень )))
привет! Огонь огненный просто!! целая сцена.. все сам? анимация или пока в статике композ?
да, всё сам всё сам хотя нет, изначально золдатен и чужие были скачаны с просторов сети ( очень похоже на игру Aliens: Colonial Marines ) но потом в процессе работы пришлось модели таким напильником под рихтовать, что остались тока кости. И да, это статика с анимацией я пока на ты, зато порисовал на планшете от души
 
Сверху