Render.ru

Natalie Imbruglia

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
Вставляй сферы в глаза, сразу поймешь че править нужно...И уши тож нада исправить, не человеческие...
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
с верхними веками не понятно что. те где там веки, где надбровные дуги. форма совсем потерялась
и ухо конечно надо переделывать полностью

нижняя губа слишком плоская даже вмятая немного (как раз из-за плохой сетки)

разрез глаз надо сделать четче, у вас скругление не к месту.

Лоб просто круглый (на самом деле это не так)

А в общем и целом очень даже хорошо! у вас вышло симпатичное женское лицо!) остались детали
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Где глаза совсем мяса нет, кожу потолще, И они немного у тебя выпучены, немного нудно в топить .
 

Вложения

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Вроде добавил немного мяса, но оно не очень чувствуется, глаза совсем не реалистичные
 

Вложения

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
попробуй HDRI кинуть , а то в глазу засвет очень сильный , попробуй на губы небольшой бамп , а то складки есть , а на деле все ровно выглядит ...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Nagibator Да он хочет не косяки исправить, а кожу натуральную. :)

По мне так что тот, что этот вариант не имеет на данном этапе какой либо смысл, ведь я как понял свет меняешь, я думаю, со светом нужно потом разбираться, настрой как тебе удобно, только когда с лицом разберёшься, уже тогда нужно заниматься светом и подгонять всё остальное.
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
2Nagibator, Feodor:
Знаю, просто не могу с собой ничего поделать :)

Тороплюсь и видимо зря...

Вот, ищем косяки) И спереди выглядит очень грустно(
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Ну вот, а череп вы так и не поправили! обозначьте надбровные дуги и утопите уголки губ, вокруг не может быть никаких выпуклостей
 
Сверху