Render.ru

Natalie Imbruglia

mitroxa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
странно ну неделю ну две. но столько времени убить это дар. сам хочу нормально научиться думаю с чего начать, этот человек видимо коменты вообще не читал по началу.
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
mitroxa
заводите свою тему... и покажите всем мастер-класс, как за неделю-две получается шедевр... тролить чужую тему - плохой тон.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
у автора серьезный прогресс. за что ему и респект.
кстати присоединяюсь.. заведите свой вип.. будет интересно...
 
Рейтинг
350
я тут что то не понял наверное., или этот чувак больше года моделит 1 голову?
он не голову моделит, он учится моделировать, научится - будет за неделю такие делать.

сравни вот эти картинки


 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Продолжим))) Страшновато продолжать такую тему, ведь на предыдущих страниц такой ужас, правда столько времени прошло, успел даже поработать по 3D тематике кое-где, но не на персонажную тему. Я не стараюсь сделать модель, похожую на Имбрулью, это полностью выдуманный персонаж. Надеюсь, что сейчас моделька не такая страшная, как раньше, своему взгляду на персонажей я еще не доверяю :)
Жду разнообразной критики.
 

Вложения

killiar

Знаток
Рейтинг
21
Мне нравиться, но кажется глаза широко посажены и текстура на них неочень, еще вена на подбородке смущает, на лице не так часто вены вообще видны, а уж у девушки с мэйкапом их не должно быть вообще)
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
killiar
Насчет глаз как раз сомневался, теперь придвину ближе, текстура на них косячит из-за низких настроек indirect illumination + еще хочу ao потом отдельно просчитать, в уголках глаз слишком светло.
Вены были заделаны для большей реалистичности, хотя кое-где можно сделать их более прозрачными в пользу красоты)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
она выглядит как то не здАрово, явные проблемы со сном или алкоголем) с текстурой кожи поработай, а так удивил, прогресс очень сильный))
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Tony Step
Да, под глазами темновато, наверняка, что от этого такое ощущение :) Сделал светлее, но, наверное, недостаточно.

Пока упростил волосы, а то рендер слишком долгий. Придвинул глаза, вены сделал менее заметными.
Еще не знаю как насчет фона, либо просто абстрактный фон или что-то более реалистичное. Тут скорее художественный аспект)
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
чем рендеришь? имхо, убери с шеи эту штуку, лучше цепочку какую нибудь повешай)
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
По-моему, подбородок получился сильно заострённый. Он у неё всё-таки более округлый. И ещё мне кажется, что рот и нос маловаты по сравнению с общими пропорциями лица. А в целом очень нравится :)
 

Вложения

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
DaKeda
Рендер - Vray, кожа - vrayfastsss2, эта штука была сделана по техническим причинам) Из-за того, что поздно решил делать еще и плечи)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Обладеть! респектище за прогресс!

проблема с глазами главная в том, что не хватает толщины век у тебя.

может ресницы погущще сделать?
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
RockSPb
Добавил толщины, правда из-за ресниц разница не особо заметна.
Ресницы гуще, еще добавил кое-что у кончика глаза.
 

Вложения

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
Увы, но совсем небольшой ап.

RockSPb
Добавил в это место немного толщины.

DaKeda
Зато больше внимания привлекают)

Есть какие идеи по композиции? А то просто фантазия отрубилась :(
 

Вложения

Сверху