Render.ru

Наёмники___He77ga____wip

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
посоветовали швы с помощью динамеша убрать,но после подгонки рук к торсу нажимаю DynaMesh кнопка group отжата, но ничего не происходит. разрешение поставил 1024.может на вкладке DynaMesh надо еще что то нажать?в итоге кистями все таки,но интересно как это можно динамешем слелать?
 
Рейтинг
580
Интересно! Но позы у воина и магички немного деревянные, в отличие от лекаря и лучницы, которые очень естественные. А еще, хоть я могу и ошибаться, но если эту парочку отзеркалить, то будет лучше. Тогда будет более оправдано насмешливое выражение лица лучницы, т.к. оно должно было бы появиться видя смущение на лице воина, которого она сейчас видеть попросту не может. А также яркое красное пятно магички совсем уж у края картины, как-то перетягивает взгляд, возможно она бы лучше смотрелась +/- посреди остальных персонажей.

Сорри, что пишу это уже в самом конце конкурса))
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
про позы согласен, может когда зрачки появятся все на свои места станет. а в плане композиции, на мой взгляд, все отлично. если отзеркалить парочку, то они по ощущениям будут выпадать из композиции. Единственно, можно попробовать сбалансировать красное пятно от крыльев, добавив ярких пятен в левый нижний угол. Хотя там и так сейчас весьма заметное пятно медика. Лично меня сейчас смущает только то что виноград растет на плюще, и размером он со сливу. но может в этом мире виноград такой и есть)
 

lespol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет!!! Все таки напишу тебе чего нить! Правда почти все уже сказали другие. Но я покритикую все же!. Можешь ударить меня завтра. Вооот.....цвет винограда думаю не надо менять! Так хорошо! Размер грозди на переднем плане поменять бы. SSS бы получше сделать на всех персах, ну чтоб ушки и пальчики красненькие были! Люблю когда так! РУКА......у БудьМужика смотреться как будто с дефолтной позы не меняли! Я бы по пластичней сделал! Я бы вообще таких персов зымутил бы, но не будем об этом. Хоть и меч там будет, но все равно можно поинтересней пальчики погнуть! Наплечник у неМужика простоват! Мне кажеться разведчица, малыш и неМужик стоят на одной линии и возможно из за этого глубина не чувствуется как хотелось бы МНЕ. Опа!!! Вспомнил то, что я постиг в нивале. Там проповедовали культ скольчиков и царапин везде где только можно! Следовательно можно ломиком и топориком пройтись по камушкам и статуе. Конечно все это мое IMHO и мне все нравиться и я бы так не сделал!

P.S. Особенно разведчица хороша!!
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Спасибо за отзывы, друзья! Они очень помогают, глаз уже замылен, да и времени мало осталось, постараюсь дотянуть до надлежащего вида)))

Будем бумать
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 179
ну, советов дали не мало, поэтому просто скажу что нравится ;)) не перестаю наблюдать)
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Еллесар, спасибо )))) краем глаза увидела новость о манюсеньком продлении конкурса ;) раз такое дело понемногу домучиваю обработку сегодня и до выходных не смотрю на наемников!

 

Вложения

lespol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Когда же уже допилишь? Хочется на финальную картинку посмотреть!
 

neuvika

Пользователь сайта
Рейтинг
2
круто :) охота на финал посмотреть,история очень понравилась. гуд ворк ;)
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
neuvika, сенкс!!! ))) история была длиннее, я ее сократила, чтоб было немного букав и не пугало людей. В конце оказалось что эти захватчики и есть те Мигики пропавшие сотни лет назад.
 
Сверху