Render.ru

Наёмники___He77ga____wip

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#1
Всем привет! Дождались!!! Поздравляю всех с началом конкурса.
Начнем пожалуй.
Вчера была ночь поисков референсов и вдохновения. Примерный расклад на этот момент

Персонажи

Воин - симпатичный, брутальный, храбрый, в доспехах, человек. Оружие скорее всего меч.





Магичка - красивая, эгоистичная, очень крутой маг, почти нет одежды)) Оружие - магия.




Медик - существо, маленькое, боится всего. Оружие - кинжал.



Разведчик - существо, скорее всего девушка, длинные ноги, быстро бегает. Оружие - арбалет или лук.



Обновление сообщения автором
19.01.2013 в 17:01
Локацию не придумала еще, есть пара зарисовок по сюжету. Какую развить?

1. Магичка пристает к воину, он смущен, медик делает ууууу, стрелок смотрит и ржет.
2. Встретили торговца по дороге, воин ругается с ним, магичка скучает на повозке(верхом), стрелок и медик наблюдают за руганью.
3. Воин держит какого-то злодея гигансткого и орет мат магичке, магичке по барабану, сидит скучает, медик боится в стороне где-то, стрелок с возвышенности стреляет в злодея.
4. Отдыхают возле костра, воин жарит что-то на палочке, магичка смотрит на огонь сидя на животном, медик сидит на втором животном, удивлен чему-то, стрелок стоит перед костром и смотрит на огонь.
 
Рейтинг
803
#5
зная стиль и профессиализм исполнения уже могу сказать
что одно из первых мест будут тут
удачи
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ууу персонажи тетки)) Правильный настрой не я один значит. Удачи. ждем.
 
Рейтинг
326
#9
Приветствую,ни разу не видел ваш вип,хотя работы нравятся очень.
Буду с удовольствием заглядывать,
По поводу выбора тем,хотелось бы чего то динамичного,боя или после боя что то на фоне поля битвы.Ну это мне не решать,так что просто буду с интересом наблюдать.
Удачи!
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Мне очень нравятся ваши прошлые работы. Чувствую, этот вип будет одним из моих любимых
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#13
Спасибо, друзья) Всем терпения и вдохновения!
CIEI3, спасибо, с большим трудом решилась добавить мужчину в состав команды, посмотрим что получится.
Сергей Седухин, хехей, привет)) буду рада видеть)))
InFiNiTe, я не любитель випов, поэтому никогда их не завожу))) но тут другое дело. Спасибо, вам тоже удачи!
Николай Шевченко, именно на этом рисунке она мне очень нравится.
софи, спасибо :oops:
designer_andrew, постараюсь, спасибо)) ;)
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#17
Спасибо всем))) Сегодня немного посидела над разведчиком, . Думаю оружие будет все-таки лук. А вот в одежде еще будут изменения.
 

Вложения

a185ok

Активный участник
Рейтинг
8
#19
Мне тоже понравилась первая локация, даже представил себе эту картинку :)
 
Сверху