Render.ru

Наёмники___He77ga____wip

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
:) спасибо всем)
Долго крутила магичку в разные стороны, никак не могла найти ей место, вроде определилась.



один из вариантов
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Класс! Жду с нетерпением финальной картинки!

Можно попредираться немного?
— девушка настроена так решительно, что чувака это явно загнало в нехилый ступор. Он не знает что делать и умоляюще смотрит на кого-то более опытного, не видимого нам в левом верхнем углу в надежде на подсказку)
— положение пальцев руки у дамы такое, что туда просится какой-то предмет, как будто она собирается чем-то парня покормить. А скорее напоить, видимо, чтоб набрался наконец смелости и ответил на домогательства)
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Спасибо, друзья.
mik-studio, хм, у них еще нету глаз, поэтому не видно куда кто смотрит, а девушка как бэ намекает куда надо смотреть)))) рукой имею ввиду, вообще девушки очень часто при разговоре используют такие жесты)))) Спасибо что придираетесь)) может поменяю еще позу.
 

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
у меня маленький вопрос чайника зет браша.если в браше выставлять в позу персонажа с помощью zсфер или транспоза,то ретопологию лучше делать до того как в позу поставил или после?
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Дмитрий Кожурин, спасибо)))
Лучше до позы сделать приемлимую сетку, то есть ретоп, чтобы когда в позу будете ставить обошлось без тормазов, да и симметрию можно использовать. Ну я так делаю)))
 

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
спасибо.понятно.значит леплю.перестраиваю сетку.ставлю в позу.но есть еще вопрос.доспехи для война-наемника я сделал отдельно в Cinema 4D.совместить с персонажем их лучше в браше или в синиме?
 
Рейтинг
803
волосы надо сделать развивающимися будет эффект движения
работа класс
приятно смотреть на профи
 

Azraelxt

Активный участник
Рейтинг
6
попридираюсь тоже немного. Немного "деревянная" поза с девушкой и парнем. Эмоциий нету, и поза кажется натянутой. Парень отогнулся назад, а ноги стоят прямо, скорее всего он сейчас упадет с ней. При этом руки опущены, он ее не ловит, что было бы логично. На второй картинке девушка упирается ему коленом в бедро, а не берет в захват, таким образом она ему залетит за спину. Ну и незнаю финал или нет. Но волосы у магички смотрятся пластиковыми. Хотелось бы чтобы ваша работа смотрелась просто шик, но есть детали которые мешают
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Дмитрий, хм, совместить лучше там где удобно. Я в максе частенько переделываю некоторые вещи из браша, и наоборот. Совмещаю обычно тоже в максе, так как и рендерить в нем в итоге буду.
Dmitriy Oshanin, да с волосами так и сделаю.))) спасибо
Azraelxt, волосы - из браша болванка. Спасибо))) будем работать.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
Время поджимает, надо брать себя в руки и делать что-то. Прикинула чего еще сделаю, надеюсь на выходных смоделю запланированное - крылья, лук, стрелы, медикаменты, сумку. :confused: Надо бы еще фон в порядок привести и персов подредактировать. А блин, меч еще!
Пока вот что есть.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Мила Йовович. Не просто Мила, а Мила с прокачанным до правильного размера единственным своим слабым местом). Класс!. Все супер, только вот тип напоминает моего бывшего сисадмина, и он — редкостная сволочь. За что ему Мила!?))
 

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
эх блин, когда же я на такой уровень выйду?!)). He77qa подскажите как решить одну злободневную проблему?делаю тело война. руки идут отдельно,ноги и торс отдельно.затем append в subtul, все свел в один вид ,подогнал руки к корпусу транспозом и затем попробовал объединить все с помощью инсёрт меша. все стало одним объектом, но появились здоровые швы (см.скрин).как от них избавиться, если не секрет? хотя подозреваю есть какой то другой способ бесшовного объединения...
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
mik-studio, спасибо))) :D
Дмитрий Кожурин, хм, скрин не увидела))) не очень поняла проблему. А зачем сделали все отдельно? Я использую динамеш для "приклеивания", например кистей рук.
 
Сверху