Render.ru

Наёмники SonkeS

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
201-й год Колониального правления людей на Тримиюле.
50 лет со дня подавления угольного бунта. Открытие прессованного урана обусловило бурный рост развития технологий.
Гаррет Шпит был известен как инженер по энергетическим системам и вычислительным комплексам работавший под руководством правительства землян.
Однако поняв, что результаты его исследований используются для порабощения соотечественников и вытеснения их с их исконных территорий покинул службу и ушел работать простым механиком в поселение Кошеиров белых земель.
Там он нашел беспризорного котенка Миа, чьи родители были брошены на урановые рудники.
13-ю годами позже Гаррет и Миа находят сильно поврежденного робота на угольной тяге , который сохранился со времен основания колонии. Тип роботов ДЕСТРО-14 использовали для сноса масштабных конструкций, но с открытием прессованного урана такие технологии остались не у дел.
Арон Тоун с успехом вступил в Тримиюльский элитный полк, но был с позором выгнан через два дня за то, что имел связь с женой главнокомандующего.
Безобидная подработка по уборке шахты угольной компании столкнула Гаррета с проблемой взаимопонимания с туннельными угольными мутантами.
Познакомившись с Ароном, Гаррет легко справился с этой задачей.
На вырученные средства удалось переоснастить робота новой энергосистемой и полностью перепрошить.
Теперь, имея в команде подготовленного военного и робота способного остановить средних размеров танк, они смогли взять более дорогой контракт, который оказался более сложным и опасным.
 

Вложения

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
Отличный арт, Иван!

Подправь немного текст снайпера. Там два раза подряд "на", если сам еще не заметил.
 

МКВ

Активный участник
Рейтинг
5
Да, и еще ошибки у:

Снайпера:
в слове "расстоянии"

Медика:
в слове "отряде"

Инженера:
в словах "энергетическим", "способен" и "противника"
 

МКВ

Активный участник
Рейтинг
5
Ахаха, заработался совсем ) у Инженера опять "энергетическим" написал с опечаткой =)))))
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
Все круто - одна из моих любимейших работ на конкурсе!
P.s. Оформление я так понимаю еще будет улучшено для персонажей? Сильно не хватает объемов на мой взгляд, в рамках оформления.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
ты недооцениваешь мощь темной стороны! картинку эту к в конкурс не хочешь выкладывать ты ...
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Тра-та-та
http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2705

Спасибо всем за поддержку в течении конкурса.
Спасибо всем, кто меня критиковал и подсказывал, как сделать по лучше и по интересней. Без вас работа не вышла бы такой, какой вышла)
Спасибо Render.ru за конкурс. Давно ни в чем подобном не участвовал.
Спасибо Роману за весь его огромный труд и терпение, на протяжении конкурса.
 
Сверху