Render.ru

Наёмники 3d. Остров Смерти

Рейтинг
386
m.r.k. и WestFront, спасибо за поддержку. Самому не хочется бросать. Буду бороться до последнего.
 

Irena_vik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Как здорово! Только сейчас поняла, что есть еще страницы в странице. Персонажи и техника такие одухотворенные! Удачи!
 
Рейтинг
386
Пока это всё, на что хватило времени. Очень надеюсь на часть воскресенья и понедельник. Ружо крепится непосредственно на руке и система прицеливания и стрельбы ведется при помощи центральной системы управления самого робота. оружие может быть сменяемым. В данном случае это снайперская многозарядная винтовка.
 

Вложения

Рейтинг
386
Постараюсь эффективно использовать свободный день. Это основная часть техномага. Скоро доделаю голову и выставлю. Надеюсь сегодня закончить со всеми персонажами.
 

Вложения

Рейтинг
488
Штурмовик, медик и снайпер нравятся. А вот техномаг нет - это бочка с руками, может его хотя бы копипастом или текстурами как-то разнообразить?
Хотя щас упор лучше сделать на освещение и окружение, рендер плохой. GI нет. Если в этой программе намного лучше не сделать, то попробовать быстро срендерить в чем-то другом или вытянуть постобработкой (матте разрешен же). Если не в максе, то хотя бы в каком-нить vue, я там раньше пробовал рендерить - совсем быстро получается перекинуть и настроить все.
 
Рейтинг
386
Техномага больше и не нужно. Его будет ремонтировать медик и он соответственно будет частично перекрыт им и искрами сварки. И, кроме того, он будет находится в полулежачем положении. А по поводу рендера - к нему я еще и не подходил. Та картинка общей сцены которую выставил сделана без настроек, чтобы общее представление иметь. Про вуйку я тоже думаю. Но это если я буду успевать. И само собой пофотошоплю слегка.
 
Рейтинг
386
Пока просто вляпал персонажей, чтобы соотнести размеры. Позже они будут выставлены в нужном порядке.
 

Вложения

Рейтинг
386
Всё! Я пас. времени нет и не намечается. И выходного тоже не будет. Так что я из игры выбываю. Жалко, конечно, но... Всем терпения и удачи. Администрации спасибо за конкурс, как за возможность ещё раз творчески помучаться и что то новое пережить и переосмыслить.
 
Сверху