Render.ru

Наёмники 3d. Остров Смерти

Рейтинг
386
#23
Работал в vue, нервы должны быть железными, :)
Так как у меня со временем туговато, то иногда тоже не выдерживаю, работая в Вуе и перехожу опять на Брайс. Тем более для моей работы и он в сочетании со СкетчАпом вполне подходит. хотя с фотореалистичностью Вуевской Брас конечно не сравниться.
 
Рейтинг
386
#24
Вдруг чего то в голову стукнуло: "А что если все будет происходить глубокой ночью?". Решил посмотреть как будут смотреться строения в ночном освещении. Приблизительно, конечно. Иллюминация будет или нет, тоже вопрос.
 

Вложения

Рейтинг
386
#28
Начал потихоньку по пути на работу в метро прикидывать персонажей. Пока то, что начало формироваться в голове. Кто из низ кто и будут ли они в таком виде развиваться пока не знаю.
 

Вложения

Рейтинг
386
#29
Накидал макетик в сермате. Естественно, остров ещё будет архитектурно обживаться. И остатки моста буду вписывать в общий стиль. Банда наёмников будет находится на берегу (на первом плане), скрываясь за обломками. Атмосфера буде вечерняя. Глядя на макет думаю, а не выбрать ли время года - зима.
 

Вложения

Рейтинг
386
#33
Мост. Вернее его остатки с опорами. Что то мне все больше начинают нравится сдержанные цвета. К чему бы это? Почти черно-белое. Все-таки, видимо, напрашиваются северные территории со снежной погодой.
 

Вложения

dfcz85

Мастер
Рейтинг
120
#37
Сумерки будут в самый раз. Хэдээркой освети, лампочки включи, будет зашибись.
 
Сверху