Render.ru

Наемники: "Вариант Помпилиды"

Петр Самофалов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Ходовую часть сделал с функцией изменения высоты расположения вооружения и блока оптики. Таким образом, робот может скрытно передвигаться по местности и использовать естественные укрытия для защиты в огневом контакте. В штурмовом режиме блок оптики укрывается за щитом из композитной брони, и обзор осуществляется через смотровое окошко щита. Тактически робот может применяться для засад, патрулирования, или мощного огневого прикрытия живой силы при штурме или отступлении, и в максимальном темпе стрельбы способен вести непрерывный ураганный огонь в течение двух минут.
На снимках робот в режиме «штурм».
 

Вложения

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#42
Модели суперские! Мне очень нравятся, честно ;)
По поводу предыдущих высказываний других комментаторов могу сказать, что все, видимо, пытались Вам донести, но как-то не озвучили, что есть на форуме просто 3d w.i.p. http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=40, где, наверное, и следовало разместить весь ход разработки, раз Вы не преследуете цель победить в конкурсе. Тогда бы, думаю, к Вам вопросов было бы меньше.
Спасибо за внимание!
 

Петр Самофалов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Tesla, благодарю за совет! Думаю, в сложившейся ситуации поступлю в соответствии с Вашей рекомендацией. С моей стороны будет нечестно в конкурсе занять место выше кого бы то ни было из участников, готовивших модели в период конкурса, а исключить возможность голосования за мой проект я не могу. Поэтому в течение двух следующих дней я закрою свой вип и выйду из участия в конкурсе. Впоследствии буду представлять свои наработки на обычном вип.
Кроме того, конкурс явился для меня стимулом для создания новых концептов, поэтому свои «призы» я уже получил))
Но прежде, чем завершить вип, хочу представить четвертый персонаж из команды наемников. Это робот-беспилотник, в своей концепции напоминающий осу-охотницу вида Pompilidae. Назначение юнита – снайпер разведчик.
На снимках беспилотник в режиме атаки.
 

Вложения

Петр Самофалов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Такие беспилотники могут применяться для разведывательно-диверсионной деятельности. Высокая маневренность обеспечивает скрытное передвижение по местности на малых высотах. Вооружение – винтовки барретт калибра 12,7мм, могут быть использованы для повреждения механических средств, резервуаров с горючим, и поражения личного состава противника.
На снимках беспилотник в обычном полетном режиме.
 

Вложения

Сверху