Render.ru

На просторах вселенной

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#42
Круто! что тут ещё скажешь! Придёться как следует постараться чтобы обойти тебя, ибо детализация у тебя великолепна.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#43
Блок схемка небольшая . Перед просмотром включать полет Валькирии Вагнера для лучшего восприятия атмосферы :D
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#47
Блок схемка небольшая . Перед просмотром включать полет Валькирии Вагнера для лучшего восприятия атмосферы
Блин круто у тебя выходит реально круто! Ой блин я и так на персонажке вешаюсь теперь придётсья и на внешнем интерьере вешаться... Эххх привет бессонные ночи.

интересно увидет ькак ты персонажку будешь делать)))
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#48
больщой + если сделаешь дождь, одно из первых мест по любому здесь! а в салоне вертушки красный свет, сделаешь дымку от прожектора вертушки и вкупе с игрой дождя)) ммм, классная однако у тебя идея, как раз на обломки можно и посветить прожекторами
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#50
больщой + если сделаешь дождь, одно из первых мест по любому здесь! а в салоне вертушки красный свет, сделаешь дымку от прожектора вертушки и вкупе с игрой дождя)) ммм, классная однако у тебя идея, как раз на обломки можно и посветить прожекторами
Примерно так и планируется а вот как получится посмотрим)

Блин круто у тебя выходит реально круто! Ой блин я и так на персонажке вешаюсь теперь придётсья и на внешнем интерьере вешаться... Эххх привет бессонные ночи.
У меня наоборот - персонажка много больше времени занимет чем все осталальное - при том она у меня простая еше...

Rico_888 ,romale_ , Сергей Седухин - Спасибо за поддержку!

fruit_cake
Часть будет часть из дали.

Собственно Перс Инженер и его ствол -все довольно просто - экзокостюм зашитный - закрытого типа.
Ствол импульсно-плазменный стазисный огнемет. Стреляет электролезованной холодной плазмой дальность стрельбы 80-120 метров - иделаьное оружие для боя на ближних дистанции . Так же может использоватся в качестве защиты - так как способен на короткое время создать перед собой сгусток плазмы - которая останавливат любое кинетическое оружие .

Завтра сделаю еще пулеметчика - он будет в таком же костюме но с другим стволом. И доделаю Инженера малость.
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#52
Серьезный дядя, :) Пушка не слабая.
Спасибо, не верех оригинальности конечно но для моих целей сойдет - главное протой достаточно для текстурирования )) Пушка изначально была пулеметом - газовый пулемет типа безоболочными пулями стреляет за счет газового балона - но потом когда доделал стало больше напоминать огнемет или Электромагнитную пушку - вот на последнем варианте и решил оставновится. Пулемет сейчас делаю - классической компановки.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#53
Делаю пулемет для штурмовика - думал сегодня закончить но к сожалению неуспел - завтра надеюсь доделать и занятся дальше сценой.
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#54
Делаю пулемет для штурмовика - думал сегодня закончить но к сожалению неуспел - завтра надеюсь доделать и занятся дальше сценой.
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#55
Недавно смотрел "От заката до рассвета", там у Джорджа Клуни была такая волына, как у твоего инженера, только он в нее осиновый кол запихнул и мочил вампиров)

Классные стволы, у тебя талант к моделированию железок!
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#56
Апы - последние 3 дня делал вертолет. Остальсь доделать втулку несушего винта и готово)
По плану еше недельки полторы можно потратитить на геометрию и можно приступать к текстурам и свету + доработка персов.

Недавно смотрел "От заката до рассвета", там у Джорджа Клуни была такая волына, как у твоего инженера, только он в нее осиновый кол запихнул и мочил вампиров)
Что то я непомню там такого момента...правда фильм давненько смотрел)
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#58
Апы - последние 3 дня делал вертолет. Остальсь доделать втулку несушего винта и готово)
По плану еше недельки полторы можно потратитить на геометрию и можно приступать к текстурам и свету + доработка персов.
Фигасе, я еще окружение не закончил моделить, к персонажам не приступал, а люди уже текстурить начинают и свет ставить)

Вертолет офигенный. А медин и снайпер планируются?)
 
Сверху