Render.ru

На просторах вселенной

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#1
Всем привет! Тоже решил принять участие в конкурсе. Послкольку с персонажкой туган основной упор буду делать на моделинг окружения с достаточно простыми персонажами.
И так основная задумка - отряд наемников штурмует корабль в открытом космосе - ведя бой на корабле - наемники будут в боевых скофандрах - так как корабль будет полуразрушен.

На данный момент довожу до галерее еше одну работу - так что скорее всего делать буду паралельно - поэтому не факт что завершу до конца. Основной целью работы для себя ставлю развитие в плане создание моделей персонажей и текстуринга - не на что особо не претендую по этому особо и нетороплюсь - если повезет доведу в срок.
Всем успехов.

Ну а пока немного концептов - в скором времени будут первые апы - привык вести достаточно подробные ВИПЫ )

Концепты - пока накидал только часть деталей - так как оконачательно еше не решил как будет выглядить сцена - в процессе работы многое еше поменяется. НА концептах - разрушенные секции корабля/станции (или еше чего то в таком духе где вся тусня и происходит) - делать буду подробно в деталях. Дальше персонаж - костюм - врятле я так сделаю как нарисовал но что то в таком роде - вобшем ничего особенного в плане персонажки от меня ждать нестоит - поэтому для затравки буду начинать с окружения.

Обновление сообщения автором
27.01.2013 в 13:43
Последний рендер

Обновление сообщения автором
19.03.2013 в 22:16
АП)
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#3
Вот так вот пока что выходит. Делал все в максе - в Браше только рендер для быстроты.
Завтра начну делать обшивку корпуса и займусь первым персом.
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#4
Потрясающая детализация) Молодцом! У меня по плану окружение в похожем стиле) Ну вот как с тобой соперничать?)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#5
Потрясающая детализация) Молодцом! У меня по плану окружение в похожем стиле) Ну вот как с тобой соперничать?)
Я читал твою тему - у тебя вроде как в городских условиях происходить все дожлжно так что всетаки немного разные направления ))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#8
Спасибо!

Апы - делаю обшивку. Рендер опять в Браше для быстроты процесса - да и пока лень сцену настраивать, сливается малость детализация - как будет время сделаю обязательно нормальный рендер
+ сетка и небольшое пояснение к ней - чтобы было понятно откуда все берется и как будет выглядеть в дальнейшем.
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#12
fruit_cake , Дмитрий Миронов (3D Award) , Алукадо
Спасибо как я и говорил основной упор на окружение будет - с персами все не так радужно у меня потому что))

Ну а пока как обешал рендер. + небольшие доделки.
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#17
Боюсь подумать как затекстурить сие=), сколько трудов на это нужно будет
Тут много повторяюшихся деталей - это облегчает задачу)

Dmitriy Oshanin,InFiNiTe , EGGO

Спасибо. Апдейты более менее крупные появятся не раньше выходных - во первых работа чтоб ее....во вторых пока занимаюсь копи -пастом сушествуюших деталей - дырки заделываю и тп - ничего особо интересного.
 
Рейтинг
93
#20
пока очень нравится! я бы и рад помочь советом, но пока помощь и не требуется)
не знаю как вам, но мне проще сначала прикинуть всю композицию в целом, чтоб потом не пришлось что-то переделывать
 
Сверху