Render.ru

На просторах вселенной

Рейтинг
93
#83
крутотень!!!
можете немного прокомментировать? в чем рендерили? VRay? и как делали дымку, если не секрет? на ZDepth не похоже..
 
Рейтинг
580
#86
Это зачет! Хорошая атмосфера получается. А какая резолюция для финала планируется? Можно ли будет персов на ней рассмотреть?)))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#87
крутотень!!!
можете немного прокомментировать? в чем рендерили? VRay? и как делали дымку, если не секрет? на ZDepth не похоже..
Спасибо Да рендерил ВРеем - а туман сделан - Вирей Фогом - я с ним возился в своем ВИПе про Подлодку - пытался сделать им воду мутную - вода не айс была - а вот туман в качестве тумана очень даже неплохо выглядит)

FlyAnt-Dmitriy Oshanin
Благодарю, честно говоря даже сам неожидал что так будет выглядеть все в итоге ))

Это зачет! Хорошая атмосфера получается. А какая резолюция для финала планируется? Можно ли будет персов на ней рассмотреть?)))
Персов можно будет расмотреть но не то чтобы подробно - упор я на них как сразу говорил делать не стал - все равно мне нет смысла с моими навыками моделирования персонажей тягатся с тем кто этим занимается профессионально. В условиях конкурса указано что можно делать упор на Окружение и в обсуждении темы неоднократно подчеркивалось что задача конкурса качественный арт - это не конкурс по персонажке. Композицию примерную я выкладывал в теме. У меня вертолеты еше будут в них и будут сидеть наемники мои)
 
Сверху