Render.ru

Музыка, её влияние на нас.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Слушаю в основном саунды из игр и фильмов. так как том редко бывают слова а только атмосферная музыка. Это очень способствует процессу.
Знакомая ситуация) Почти тоже самое. Но так же слушаю всю музыку, которая подходит под саунды(некоторый линкин парк, еванесенс пару треков, итд)

Позволяет не слышать что за фигня происходит вокруг тебя.
и без этого тоже не как...

Чё все так попсу нелюбят?:) У меня бывает иногда странное настроение... попсу слушаю) Но слава богу очень редко)
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
#23
"Чё все так попсу нелюбят?:)"


Не ну бывают моменты когда ее приходится слушать, например когда моя девушка врубает ее в квартире))) Все вешаюсь сразу! Просто по моему мнению 90% попсы это галимый шлак) Не ну реально когда они там завывают и пищат в своих якобы "песнях"... кароче это только мое мнение)))
 
Рейтинг
101
#24
О, не один) если кто-то при мне хочет включить попсу, угрожаю Кровостоком, и вопрос снимается х) ещё очень Высоцкого уважаю, спасибо отцу
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#26
Хм) одеваю наушники и погромче звук : SlipKnot, Korn, Marilyn Manson, Lamb of God, А ещё Бони'нем кажется так) русская группа) Всегда работаю под музыку) плейлист из 2х гигов тяжёлой музыки)
 

disconnector

Активный участник
Рейтинг
5
#27
А я во время моделинга музон для релаксации и медитации слушаю. Засыпаю, вижу сон, просыпаюсь вижу готовую модельку :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
Саурон,
У... а у меня ещё бывают Рамштайн, линкин парк, лим бизкит... и прочее такое же))
Без этого никак..) Хотя всё же плей лист стараюсь подбирать под то что делаю..

Не ну бывают моменты когда ее приходится слушать, например когда моя девушка врубает ее в квартире))) Все вешаюсь сразу! Просто по моему мнению 90% попсы это галимый шлак) Не ну реально когда они там завывают и пищат в своих якобы "песнях"... кароче это только мое мнение)))

Сочуствую.. по поводу пыток) Не, ну попсу я сам не оч... есть пара тройка песен которые годяться) и всё.)
Я мне вот Аудио книги нравятся.
Это для ленивых!!! ;)
Мне "бумажные" книги нравяться)!

А я во время моделинга музон для релаксации и медитации слушаю. Засыпаю, вижу сон, просыпаюсь вижу готовую модельку :)
У.. я стараюсь не засыпать за компом)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#29
Жень, эт у тебя аватар такой или реально забанили? О.о

А насчёт подбора, так када настроение плохое - преобладает мэнсон)

ЗЫ всем, особенно знающим английский язык, альбом Holly Wood
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#30
~SAURON~ Да у вас в плей листе тоже самое что и у меня :)) только рисовать с такой музыкой не получается:(
ksi2 действительно в бане, просто избранный всегда найдет лазейку чтоб отписаться на форуме :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
Жень, эт у тебя аватар такой или реально забанили? О.о
ksi2 действительно в бане, просто избранный всегда найдет лазейку чтоб отписаться на форуме :D
А кто его знает....)

только рисовать с такой музыкой не получается:(
Ещё как получается! Только в голову лезут монстры, зомби и тёмные коридоры :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#32
Я вот щас из "S.W.A.T" саунды скачал)) ... Щас они меня вдохновляют:)
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#33
А я вот вспомнил про Pink Floyd :) Давно не слушал. И так вдохновился:)Ихняя музыка всегда меня вдохновляет. Жаль щас ничего столь мощного и столь глубокого не поет...
Кстати есть такие кто слушает такое эли нет?:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#35
Всем привет!
Влияние музыки с сегодняшнего дня на меня резко возросло, т.к. приобрел, наконец-то, неплохие колонки Microlab SOLO 4. Соседи уже должны готовиться! :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#36
Привет, напарничек:) Жаль мне для твоих соседей;) Как попробуешь - делись впечатлениями...
 
Рейтинг
53
#37
Конечно,есть!Буз них,бы я ни я,а фильм Стена,все еще моем личном "Аварде").Рисую в основном под Джаз,и под The Divine Comedy,порадовал,ксати коммент про SWAT,действительно атмосферная музыка(надеюсь,игры,а не фильма).Никто,кстати,не знает,кто написал музыку для рекламы FORD mondeo,где автомобили на шариках улетают?
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#39
Master Trigga Я еще слушаю рэп в основном 2pac. Но мне так же нравится rammstein, сектор газа. А еще нравится клубная музыка такая как atb. А из игр очень нравится из painkillera саундтрэк -очень сильная музыка
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#40
~SAURON~ Да у вас в плей листе тоже самое что и у меня :)) только рисовать с такой музыкой не получается:( ksi2 действительно в бане, просто избранный всегда найдет лазейку чтоб отписаться на форуме :D
Приятно встретить единомышленника;) Я ещё клоуфингера кажется забыл упомянуть))
ЗЫ женя прально заметил, отлично рисуется всякая монстрятина)
 
Сверху