Render.ru

Муравьяные львы.

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Но в любом случае спасибо, я подумаю, что можно сделать, чтобы не было такого ощущения.
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Если не секрет а как они попадают в броневик, дверей совсем незаметно. Двери и их количество могут создать ощущение правильности или неправильности размеров в любом ракурсе
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Вообще тут аж две больше двери и три люка. Сейчас на них на всех есть ручки для открывания и по всей машине есть скобы. Потом ещё рядом перса поставлю и отмасштабирую мелкие детали вроде скоб для крепления всякой мелочи и тентов. Пока всё в процессе.
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Спасибо. Все понятно. Ручки помогли бы в определении люков -)) Но мен кажется не очень то удобно садиться. Наверное надо упереться двумя руками и подпрыгнуть. Как быть с длинноствольным оружием в момент посадки - вопрос. А нет ли картинки в профиль
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Сейчас картинки нет. В понедельник сделаю. Садится норм будет. Там есть подножки и ручки теперь есть. Длинноствольного оружия у моих бойцов не предполагается. В общем. надо, видимо, было показать в сравнении с человеком. В понедельник сделаю такой шот. + будут ещё потёртости в районе люков, где обувью трут и проч. По сути, когда ты спокойно садишся и выходишь из БТРа, то всё норм должно быть. А в боевой ситуации всё равно на броне едут. В общем, буду ещё дорабатывать. Я особо не ставил цели, сделать супер инженерно грамотную машину. Но, раз у вас возникают такие вопросы, буду дорабатывать, сколько успею. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Вот так примерно с масштабом. Сделал петельки поменьше. Так же другие элементы чутка соразмернее сделал. Как?
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
А вот тут начинается самое интересное. По ходу я вообще могу сойти с дистанции. На работе меня пресанули и завалили по самые уши. Дома я работать не имею возможности. И, короче, я несколько опечален всем этим. :-( Могу и вообще не успеть что либо ещё сделать.
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
А вы дома на бумаге подробнейшим образом - на раз, заколбасте локацию и уж как выйдет тка выйдет - хотябы закончите. Хотя признаться конкурс выматывает - будь добр!
 
Рейтинг
110
FlyAnt, сочувствую. Надеюсь, возможность продолжить еще появится - работа получается отличная! Не сдавайся, впереди больше недели!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Спасибо, други, буду стараться не подвести. Действительно, на этом этапе остановится будет преступлением. :-(
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Ееееее! Конкурс продлили на два дня! А это два выходныых! А это значит, я возможно успею! :) Урааа!!!
 
Сверху