Render.ru

Можно ли Трехмерщику ЗАРАБАТЫВАТЬ на фотостоках и если ДА, то СКОЛЬКО?

dengess

Знаток
Рейтинг
31
vasabii, как-то наткнулся на вроде твой портфель, с текстурами окон\дверей. Неужели они так хорошо продаются? Интересно, это фото, рисунки или тридэшные? Кста, на дримсе я тебя в фавориты забил :p
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Не вряд ли то мой портфель текстур окон дверей у меня нету, есть пару интерьеров но вряд ли это то, да кстати я видел мне пришло сообщение.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Да чуть не забыл почему на дримсе продажи остановились, ты написал что там берут чаще чем на других сайтах у меня так же было когда я только загрузил 10 работ, а как только добавил еще все капец продажи остановились уже сколько времени нет ни одной продажи хотя просмотров много, я уже писал об этом но никто так и не ответил.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Ах эти так я их выкладывал еще года 3 назад наверно, я и забыл вообще что у меня там есть аккаунт сейчас зашел вижу у меня там 200 баксов на счету:) ну судя по тому что всего 200 баксов за столько времени значит плохо продаются, да и фотки этих дверей не мои были я нашел их на диске который купил лет 10 назад и подумал дай выложу чтоб не пропадали, но это все в прошлом теперь все легально :D
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
vasabii вы бы хоть помалкивали про авторство....=) Ато это дело оооочень дорогое - присваивать себе авторство фотографического изображения. Поверьте. Я уже знаком с этим процессом но с другой стороны.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Может имеет смысл снять баксы с аккаунта и картинки заодно с продажи? Пока не поздно.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Пожалуй стоит удалить нафиг, да еслиб не напомнили про него яб сам и не вспоминал, а там все так и осталось пэйпэл или чек или облегчили задачу вывода денег?
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Еще вопрос на айстоке лимит всегда будет 18 работ в неделю или со временем можно будет загружать больше? А то как то маловато получается.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
А ты что, с этими картинками на Айс прорвался? Завидую. Мне со своими до сих пор не удаётся сдать экзам.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Да сильно и не рвись. Там сейчас штиль полный.
Я вначале рвался - не получалась. Думал, что если прорвусь - вот так заработаю.
Потом прорвался - а ничего не заработал.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Экзамен то я сдал но пока что почти ничего не высылал а из того что выслал половину отклонили из за ключевых слов так что нужно подредактировать, да наверно сильно торопиться не буду а то много времени занимает переделка ключевых слов тем более если говорят что продажи пока стартанут много времени пройдет, но все равно 18 работ в неделю это мало придется выбирать самое продаваемое на других стоках.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
А на шатере 3d картинки тоже относятся к категории illust/clip-art? Просто я не ставил там yes и при проверке две работы отклонили, написали что нужно включить в эту категорию, я то думал что только вектора попадают под категорию иллюстраций.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
...или например, если вставил фотку в 3д(или 3Д в фотку) .
Кстати на Бигстоке такие же требования, там ещё в добавок потребуют релиз на фотки оформить.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
Спасибо а повлияет ли на продажи то что я не проставлял эту категорию и можно ли отредактировать все работы что есть?
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Это даже не категория(на Шаттере). Это нужно галочкой отмечать(строка ниже категорий), а сами категории можно любые ставить(соответствующие теме).
На продажи повлияет когда покупатель ищет картинку по категориям, а не по ключевым словам.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
А на шатере можно редактировать работы? А то заметил ошибку в описании и хотел бы исправить, хотя проверил в exif вроде все правильно а на сайте описание с другой работы странно как то.
 
Сверху