Render.ru

Можно ли Трехмерщику ЗАРАБАТЫВАТЬ на фотостоках и если ДА, то СКОЛЬКО?

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
еще такой вопрос назрел.
что лучше берут?
объекты с отражением, с тенью или на чистом белом фоне?
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
А чёрт его знает. С отражением как-то эффектней, гламурненько (я часто этим пользуюсь).С тенью объём виден и детали конкретней смотрятся. Чисто-белый фон позволяет легко отделить предмет. Наверное надо по конкретной картинке смотреть, предполагая для чего скорей всего покупатель будет использовать её.
Я тут попробовал анимацию сделать на продажу, сегодня выложил. Посмотрю как пойдёт.
http://eu.fotolia.com/id/32493401
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
Я тут попробовал анимацию сделать на продажу, сегодня выложил. Посмотрю как пойдёт.
http://eu.fotolia.com/id/32493401
я так примерно и думал... вообще это дизайнеров надо бы спросить чого м борльше надо?
красиво получилось! может и попрет! если не трудно держите в курсе событий!)))
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
На фотолии у меня вообще как-то хило с продажами. Даже альфа-маску не стал к этому ролику делать на фотолию. Для шаттера сделаю. Если всё же купят сообщу.
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
люди к кому зарегится рефералом на дримстайме? все одно регится решил...
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Можешь мне, хотя кто я такой. Стокер видимо достоин этого. Он нас наставил на путь правильный.
Я на дримсе имею несколько продаж, не очень там как-то идёт у меня.
3Ddemoner, вопрос по буковкам. Как они у тебя на шаттере пошли? стоит ли их делать?
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
Можешь мне, хотя кто я такой. Стокер видимо достоин этого. Он нас наставил на путь правильный.
Я на дримсе имею несколько продаж, не очень там как-то идёт у меня.
3Ddemoner, вопрос по буковкам. Как они у тебя на шаттере пошли? стоит ли их делать?
никак... по нулям. я их и делал то потому что доски были... может если в 1 алфавит обьеденить и былобы что то... но если кому приглянется то скокото продаж будет)))
если стокер не появится то под тебя зарегюсь)) только реф номер нада))
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Вот моя реф ссылка
http://www.dreamstime.com/res337703-dreams-time
Хотя Дрын меня совсем не радует - не вижу смысла тратить на него время.
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
У меня фотолия.
Потом Айс.
Бигсток радует программой "бридж" с шаттером (все работы с шаттера перенесены на бигсток и новые туда добавляются с шаттера автоматом)
123 - мне нравится простотой загрузки - не надо аттрибутировать если кейворды в Эксиф записаны.
 

3Ddemoner

Активный участник
Рейтинг
5
У меня фотолия.
Потом Айс.
Бигсток радует программой "бридж" с шаттером (все работы с шаттера перенесены на бигсток и новые туда добавляются с шаттера автоматом)
123 - мне нравится простотой загрузки - не надо аттрибутировать если кейворды в Эксиф записаны.
пасиб! на бигсток тутже и зарегюсь... если там рефы есть то могу рефом стать.
фотолия что то у меня не пошла...
 

Stoker

Активный участник
Рейтинг
16
Это только по приглашению.
Более или менее крупным авторам приходит уведомление с предложением "не париться" на два фронта а поставить галочку где надо и продублировать весь портфель.
 

Dukes

Активный участник
Рейтинг
5
В работах которые выкладываешь на фото стоки можно использовать текстуры из платных сборников?
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
Даже если лицензия по которой распространяется сборник позволяет использовать текстуры в коммерческих целях?
 
Сверху