Render.ru

Мои 2D почеркушки

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#41
Всем привет, в преддверии концерта Guns n Roses захотел нарисовать фан арт, но до концерта так и не успел ))) Рисую Слеша, он у меня довольно накаченный получается )) Интересно кто-нить с форума был тоже на концерте?
 

Вложения

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#47
Мой взгляд непрофессионала говорит, что верхнее основание бицепса пережато..или это стилизация?
а так дааа,аккуратно все
Спасибо! ))) Да, это стилизация.. ) У него вообще мышцы гипертрофированы и максимально сухие.. )
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#48
Всем привет! Начал новый фан арт моей любимой Блек Металлической группы Behemoth. Пока можно сказать готов скетч, теней и бликов еще нет.
Behemoth 28_s.jpg
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#53
Всем привет! Продолжение, думаю пора начинать финалить.. )))Хочу максимально от лайна избавится на сколько будет возможно.
Behemoth 46.jpg
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#59
Всем привет! Рисую новую иллюстрацию... практически уже дорисовываю, сейчас котейками занимаюсь... Это мой очередной фан арт, главный герой гитарист Гери Холт, гитарист Slayer (до того как они ушли на пенсию) а так же гитарист и основной композитор легендарной группы Exodus.. по мимо того что он очень круто пилит рифы на гитаре, он так же оч любит кошаков, и в своем инстаграмме часто выкладывает фотки с ними, поэтому я и нарисовал его в окружении котиков.. )
 

Вложения

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#60
Metallica. Все говорят (да и я так думаю) что Металлика подрастеряли свой запал, зажирели и уже наверное не смогут выдать что-нить на подобии первых трех альбомов... но мне как фанату, конечно хочется надеяться что ребята соберутся с силами и запишут, крутой альбом... поэтому пришла мысль нарисовать группу в образе уличной банды прижатой к стене, но готовой навалять всем.. ))) Ларса как ценителя кино нарисовал в образе героя Физрука из фильма Гая Ричи "Джентльмены". Сейчас прорисовываю детальки, тени на стене поправить надо... да много еще чего
 

Вложения

Сверху